Загрузка...
Ошибка

Конкурс "Мисс Вселенная-2013" проведут в Москве, несмотря на "антигейский" закон

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Конкурс "Мисс Вселенная-2013" проведут в Москве, несмотря на "антигейский" закон.-Организаторы конкурса "Мисс Вселенная-2013" намерены провести его в Москве, несмотря на принятый в России закон о запрете пропаганды гомосексуализма, говорится в их заявлении, опубликованном на сайте TMZ.-
Отмечая, что принятый в России закон нарушает ключевые принципы их организации, организаторы конкурса считают перенос конкурса из Москвы нежелательным.
Организаторы конкурса, который пройдет 5 ноября, заявляют, что попытаются изменить позицию российской стороны в отношении этого закона.
Ранее стало известно о том, что американский продюсер и глава телеканала Bravo Энди Коэн, который вел прошлогодний конкурс "Мисс Вселенная" и должен был взять на себя ту же миссию в Москве, отказался приезжать в Россию в знак протеста против "антигейского" закона.
"Закон заключается в том, что любой, кого подозревают в нетрадиционной ориентации, может быть арестован. Как гомосексуалист, я не хочу ехать в Россию", - пояснил он в интервью каналу E!.
Разделяют мнение Энди и общественные организации, защищающие права представителей ЛГБТ-сообщества. Представитель одной из них Франческо Паскуззи призвал организаторов конкурса "Мисс Вселенная" провести шоу в другой стране вместо России. Петицию, опубликованную на одном из сайтов общественных инициатив, подписали уже более 23 тысяч человек.
-Источник: http://www.newsru.com/world/21aug2013/missuniv.html
 

MaksimX

+6  
Вот без ЛГБТанутых ну ни как не провести конкурс
 

NickNeo

+8  
а мне наср.... с большой колокольни на этот фестиваль. ПУсть хоть в Польше делают.
 

Денис84

+10  
а что-то вообще не уловил связи между "Мисс" и "Геями"?
объясните мне как конкурсу красоты среди женщин может помешать "антигейский" закон?
 

RaMoNaSs

+1  
на конкурс плевать)), но сам факт того что кол-во стереотипов(вотка,медведи,балалайка) в глазах людей из других стран, пополняется ещё пгм гомофобией и флагофагством,настораживает))
345345объясните мне как конкурсу красоты среди женщин может помешать "антигейский" закон?
сделаю вам небольшое открытие)) среди женщин тоже есть геи))
 

wacko

-3  
345345а что-то вообще не уловил связи между "Мисс" и "Геями"?
объясните мне как конкурсу красоты среди женщин может помешать "антигейский" закон?
может прочитаешь содержание новости сперва?
 

GenzorD

+1  
Davai dosvidaniya
 

крайтек

0  
Пускай валют в другую страну, лично мне плевать на этот конкурс. Вот еще условия диктовать будут!
 

Мессия

0  
Столько шумихи вокрук "нетаких как все", их же не отстреливают, а просто не разрешают агитировать новых членов в свою партию радужных)
 

daedra

0  
Да ппц. Каждая 4 новость посвящена геям, задолбало на какие новостные сайты не зайдешь везде о бедных приниженных геях отстаивающих свободу и справедливость против страшных подлых аморальных гетеросексуалов. Дожились плять.
 
▲ Наверх