Загрузка...
Ошибка

Дзюдоиста Денисова покусали во время финального поединка чемпионата мира

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Дзюдоиста Денисова покусали во время финального поединка чемпионата мира.-Российского дзюдоиста Кирилла Денисова покусал грузинский спортсмен во время поединка на чемпионате мира в Рио-де-Жанейро. -Кирилл Денисов

Курьезный эпизод произошел в финале командного турнира, в котором россиянам противостояли грузины. Денисову выпало бороться с Варламом Липартелиани, который по ходу схватки укусил своего оппонента за левую ногу и выиграл поединок.
"В принципе, за укус положен "ханцоку маки" - то есть дисквалификация. Почему этого не произошло, сказать не могу, - пожаловался Денисов в интервью ИТАР-ТАСС. - В ходе схватки я пошел на болевой прием, Варлам, видимо, не удержался. Все просто. Когда я показывал судье место укуса, он улыбался, а затем продолжил схватку как ни в чем ни бывало".
По словам Денисова, Липартелиани после выступления подошел и извинился за свой поступок. Грузины в результате стали чемпионом мира в командном первенстве, а россияне довольствовались вторым местом.
"То, что произошло, в дзюдо нечасто случается - разве что у совсем юных, - добавил пострадавший атлет. - Ну что ж, раз кусаться теперь можно, будем учиться - к следующему чемпионату мира, который пройдет в Челябинске, научимся".
Напомним, что по итогам чемпионата мира сборная России заняла 14-е место в общекомандном зачете.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/02sep2013/bite.html

Ролик с поединком

 

advocat

+3  
хм... а где же на видео укус и апелляции Денисова?
 

JORA3334

+3  
Укуса не увидел, проиграл он в сухую...
 

BOPOH

+6  
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!
 

fly_ppt

+8  
Идeт чeмпиoнaт миpa пo бopьбe. B финaл выхoдят япoнeц и наш. Пepeд мaтчeм тpeнep нашего зaхoдит к пoдoпeчнoмy и гoвopит:
- Я тeбe нe гoвopил paньшe, нo c этим япoнцeм лyчшe нe дpaтьcя! У нeгo ecть oдин зaхвaт - ecли пoпaлcя, тo тeбe кoнeц!!!
- Дa ничeгo, я cпpaвлюcь...
Hy, выхoдят oни нa pинг, нaчинaют бopoтьcя. Гдe-тo минyты чepeз пoлтopы япoнeц дeлaeт cвoй фиpмeнный зaхвaт! Hy, тpeнep нашего peшил "BCE!" и пoшeл yжe в кaбaк гope зaливaть. Cидит, знaчит, пьeт, тyт cмoтpит - пo TB русского пoкaзывaют, вce eгo пoздpaвляют c титyлoм чeмпиoнa!!! Тренер бегом в зaл - тoчнo - русский выигpaл... Kaк тoлькo ocтaютcя oни нaeдинe, тренер cpaзy c вoпpocoм:
- Кaк тeбe yдaлocь??!!
- Дa пoнимaетe, я yжe caм и нe нaдeялcя. Дyмaл, вce пpoпaлo, кoгдa oн мeня в cвoй зaхвaт взял. Hy, я тaм eщe тpeпыхaлcя, тpeпыхaлcя, a тyт вдpyг вижy - пepeд мoим лицoм яйцa бoлтaютcя, нy я взял и yкycил их...
- Дa ты чтo, этo жe нe пo-cпopтивнoмy, дa и вpяд ли пoмoглo бы!
Русский (полoжив pyкy тpeнepy нa плeчo):
- Tpeнep, вы нe пpeдcтaвляeтe, чтo мoжeт cдeлaть чeлoвeк, кoгдa CEБЯ зa яйцa yкycит...
 

wacko

0  
а правда что борцы палец в жопу засовывают сопернику чтобы тот руки разжал?
 

fly_ppt

+1  
wacko
а ты уверен, что засовывают палец? Laughing
 

Олег_Иваныч

0  
345345а правда что борцы палец в жопу засовывают сопернику чтобы тот руки разжал?
судя по твоей аватарке...................... Shocked
 

крайтек

+2  
ЭТО СОБАКЕ ПАЛКУ ЗАСОВЫВАЮТ, когда челюсти не получается разжать. Прикольный анекдот ставлю +.
 

GenzorD

+2  
Если реально покусала, то нужно прививки делать... Very Happy
 
▲ Наверх