Загрузка...
Ошибка

В 2014г. Россия примет гей-олимпиаду

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

-51  
В 2014г. Россия примет гей-олимпиаду.-Федерация ЛГБТ-спорта России определилась с тем, где состоится гей-олимпиада 2014г. Как не трудно догадаться, это будет Россия, пишет "Московский комсомолец".-
Спортивные соревнования среди представителей нетрадиционной сексуальной ориентации стартуют спустя три дня после зимних Олимпийских игр в Сочи. Где точно пройдут соревнования, уже известно, и это точно будет не Москва, Петербург или Сочи.
"Он (регион, где пройдет гей-олимпиада — прим. РБК) уже определен, мало того — есть договоренность с владельцами площадки. Но место держится в тайне, так как там будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Это загородное место с хорошими спортивными сооружениями", - рассказал пресс-атташе Федерации ЛГБТ-спорта Илья Цуриков.
Гей-игр, или Олимпиада среди представителей ЛГБТ-сообщества, проводятся с 1982г., впервые они состоялись в Сан-Франциско. Помимо спортивных соревнований, они включают также культурную программу.
Российская делегация участвует в играх с 2011г., на соревнованиях в Роттердаме отечественные спортсмены завоевали семь медалей. Гей-олимпиада-2012 принесла в копилку российской сборной уже 23 медали, в том числе 10 золотых. После голландского успеха россияне предложили провести игры в нашей стране, но встретили сопротивление со стороны Олимпийского комитета России, и даже вмешательство МОК не изменило ситуации. Тогда организаторы решили самостоятельно провести соревнования.
В программе соревнований, несмотря на зимний период, будут традиционные летние виды спорта: баскетбол, волейбол, бадминтон, футбол. "Никакие разрешения на проведение игр нам не нужны — мы не зависим ни от ОКР, ни от Министерства спорта. Мы ориентируемся на МОК", - добавил пресс-атташе.
И.Цуриков отметил, что и негомосексуалисты могут поучаствовать в соревнованиях, если это толерантные, неагрессивные люди. Пока неизвестно, представители каких стран прибудут в Россию на соревнования.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/13/09/2013/876486.shtml
 

М7акс

+50  
Боже мой, да они там совсем умом тронулись.
 

vasko

+8  
куда катится этот мир Stuped Stuped Stuped
 

serega1606

+26  
Да просто в правительстве одни Пи** Very Happy
 

M@Xim

+5  
Shocked ...хотя бы будем надеется что их по телеку показывать не будут!!!
 

asus

+1  
345345"Он (регион, где пройдет гей-олимпиада — прим. РБК) уже определен, мало того — есть договоренность с владельцами площадки. Но место держится в тайне, так как там будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Это загородное место с хорошими спортивными сооружениями", - рассказал пресс-атташе Федерации ЛГБТ-спорта Илья Цуриков.
у нас, вроде, ничем таким не пахнет))
 

Kotian

+34  
ахахаха
я знаю куда их можно отправить - в Чечню
Я думаю, Кадыров позаботится, чтобы это была последняя гей-олимпиада в России
По теме: если не фейк, то очередная провокация гомосеков, что-то вроде гей-парада, только на стадионе
P.S. страшно подумать, что будут делать с проигравшими Cool хотя раз это гей-олимпиада, то, видимо, это будут делать с победителями Laughing
 

васёк

+2  
Вот кто принимал, тот пусть и участвует .
 

Winz

0  
ааааааааааааааааа неееееееет Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

СанСаныч

+1  
Ну вот зачем? Зачем их ещё и на показ выставлять???
 

Svistylka

-3  
Сочинская? Smile
 

KUROK

+10  
Срочно готовлю колья,святую воду и дробовик. Evil Or Very Mad
 

karakatiza1

+5  
Срочно готовлю колья,святую воду и дробовик.
Я знаю одно такое классное место для кольев.....
 

Plague_666

+3  
Напалм, универсальный сжигатель геев )))
 

fseved

+1  
В Грозном пускай проводят.
 

Мессия

0  
Я то надеялся что наша страна не приемлет пропоганду...
 

adwin

+3  
Олимпиада , скорее всего , закончится не успев начаться , на стадии эстафеты факелоносцев , или чего они там понесут)))
 

Bicyclist

+2  
а судить их будут коротко стриженые пацаны)
 

swetlano4ka

-1  
ребята да в Иваново очень много геев и лейсбиянок....
 

eReS

-2  
че воще за лгбт-олимпеадо? я в ахе
 

SuperART

+1  
345345че воще за лгбт-олимпеадо? я в ахе
Ну знайишь такое олимпиадо криатиффное, там ищо ахтунги саривнуюца. Ну ты понел.
 

Mega_Viruzzz

0  
345345ребята да в Иваново очень много геев и лейсбиянок....
быстро они бегают? может проверим?
 

toomegatherion

+2  
вот что я больше всего не люблю, так это гомофобию и п...ов!
 

filmoff

0  
Да докатились - только ОПУЩЕНЫХ нам и нехватало ..... Evil Or Very Mad
 

fly_ppt

-4  
345345ребята да в Иваново очень много геев и лейсбиянок....
Может и олимпиада здесь будет? Laughing
 
▲ Наверх