Загрузка...
Ошибка

Судебные приставы установили унитаз жительнице Челябинска

Ответить на тему

BOPOH

+17  
Судебные приставы установили унитаз жительнице Челябинска- Судебные приставы взломали дверь и принудительно установили новый унитаз челябинской пенсионерке из-за того, что она постоянно заливала соседей нечистотами, сообщается на сайте УФССП по Челябинской области.
По данным ведомства, женщина не пускала к себе сантехников, поскольку «маниакально боялась любого позвонившего к ней в квартиру». Установка нового унитаза произошла после того, как приставы удостоверились, что пенсионерки нет дома.
Проникнув в квартиру, приставы обнаружили, что все внутренние двери были опечатаны бумажками с росписью хозяйки. «Осторожно перешагнув через «растяжки» и сняв «пломбу» с двери в туалет, слесари приступили к работе, и уже к полудню в санузле непримиримой должницы сверкал новенький унитаз, а также заменена протекающая часть канализационного стояка», — сообщили приставы.
Кроме того, приставы поменяли замок в квартире пенсионерки и вручили «впавшей в гневный ступор должнице» новые ключи.-Источник
 

BOPOH

+9  
не, ну вот бывает же ))
 

Plague_666

+9  
она его разбомбит и будет снова довольна Smile))
 

Yo

+18  
что нужно сделать чтобы судебные приставы положили мне паркет?))
 

1_MoNSTR_1

+4  
"Зачем толчек старый снес?? Запили толчек обратно!")))))
 

Jack Sparrow

+7  
Yo
проломить пол и писать в эту дырку Smile)))))
 

Yo

+1  
Jack Sparrow
ахах) у меня хорошие соседи снизу)) жалко)
 

BOPOH

+1  
345345она его разбомбит и будет снова довольна Smile))
А писатькакать куда будет? С балкона? Хотя... учитывая "растяжки" и "опломбированные" двери у себя в квартире - всё может быть mini17
345345что нужно сделать чтобы судебные приставы положили мне паркет?))
Всего лишь пустяк - соответствующее решение суда. Laughing
 

Jack Sparrow

+5  
Не зря всякие легенды и байки слогают про славный Челябинск Smile)) Наверно только там такое могло произойти Smile)))) То метеорит, то вот теперь ЭТО Smile)))) И впрямь не город, а легенда Smile
 

крайтек

0  
Просто ПАНОПТИКУМ!
 

olegbaunti

+1  
лучше бы установили еЙ НОВЫЙ МОЗГ Laughing
 

Maksimcot

0  
С унитазом но без двери. Теперь гадить будет где попало Laughing
 

Zankewarashi

+2  
Да чего обсуждать то?это же Челябинск ...))Я вообще заголовок прочитал,как "Суровые приставы Челябинска..."))
 

mmeexx37

0  
345345что нужно сделать чтобы судебные приставы положили мне паркет?))
а ты на этаж ниже в полу дырку проделай и мешай соседям чем нибудь
 
▲ Наверх