Загрузка...
Ошибка

К Иванову приближается ураган «Святой Иуда»

Ответить на тему

Jack Freeman

+2  
К Иванову приближается ураган «Святой Иуда»
  
В связи с приближением отголосков разрушительного урагана «Святой Иуда» в Иванове объявлено штормовое предупреждение.Об этом говорится в сообщении на сайте администрации. В ближайшее время по городу ожидается усиление юго-западного ветра, порывами 15-20 м/с с сохранением до конца дня, а также в ночные часы.
«Святой Иуда» уже добрался до Подмосковья. По данным Метеобюро Москвы и Московской области, мощный вихрь создал громадные перепады давления на южной периферии, куда попадает весь запад и центр европейской территории России. Отсюда и очень сильные ветры западного и юго-западного направления от Финского залива до Подмосковья.
К вечеру в Москве и в восточной половине Подмосковья порывы ветра будут достигать 15 м/с. В Псковской области из-за порывов оборваны 27 линий электропередачи, разрушены 418 трансформаторных подстанций.-  
Источник
 

крайтек

+11  
Одно другому противоречит-Святой и Иуда! А так природа матушка нас наклоняет Very Happy
 

Amsterdam

+7  
почти 23, вроде все спокойно, но тачку лучше от деревьев перепарковать подальше!
 

dzubek

+13  
крайтек это другой Иуда, тоже апостол только не Искариот.
 

Jack Freeman

0  
На улице подозрительно тихо, не к добру это. Тьфу, тьфу,тьфу
 

крайтек

+6  
345345крайтек это другой Иуда, тоже апостол только не Искариот.
Я знаю и с Вами согласен. Просто они фамилию написать забыли и по этому ФМС его к нам не пустит! Laughing
 

dzubek

0  
крайтек, ну только на него(фмс) и надежда Very Happy
 

Deniel380

+7  
Может смерч удасться увидеть))) или даже полетать!
 

Amsterdam

+3  
Deniel380
Laughing
 

Олег_Иваныч

+13  
Если бы не жил в городе ИВАНОВО, то тему воспринял как "к Иванову и т.д."
Какому такому человеку с фамилией Иванов что то там приближается Neutral
 

timp

+8  
345345Если бы не жил в городе ИВАНОВО, то тему воспринял как "к Иванову и т.д."
Какому такому человеку с фамилией Иванов что то там приближается Neutral
9 из 10 жителей города коверкают название как хотят. Пора уже привыкнуть Sad
 

Олег_Иваныч

+1  
345345
345345Если бы не жил в городе ИВАНОВО, то тему воспринял как "к Иванову и т.д."
Какому такому человеку с фамилией Иванов что то там приближается Neutral
9 из 10 жителей города коверкают название как хотят. Надо уже привыкать Sad
Не знаю как но к примеру Вас звать Антон....
Когда 9 из 10 говорят Антон (ударение на А) не думаю что вам это понравится....
А когда доморощенные "филологи" говорят что Иваново "склоняется" приводя примеры которые ну ни как не вписываются в основы Русского языка... Вот это страшно и обидно!!! Хотя и то и другое вместе... за пунктуацию извините, "интернет"!
А по теме )))) сколько не было ураганов из всех за все время минус одно окно))))
Живу в среднем доме на подстанции перед полем с 1988.... года (ул. Лежневская)
 

timp

+6  
345345
345345
345345Если бы не жил в городе ИВАНОВО, то тему воспринял как "к Иванову и т.д."
Какому такому человеку с фамилией Иванов что то там приближается Neutral
9 из 10 жителей города коверкают название как хотят. Надо уже привыкать Sad
Не знаю как но к примеру Вас звать Антон....
Когда 9 из 10 говорят Антон (ударение на А) не думаю что вам это понравится....
А когда доморощенные "филологи" говорят что Иваново "склоняется" приводя примеры которые ну ни как не вписываются в основы Русского языка... Вот это страшно и обидно!!! Хотя и то и другое вместе... за пунктуацию извините, "интернет"!
У меня кстати фамилия "Иванов". Вот уж я обрадовался, что ко мне ураган придет Laughing
 

Сергей Кондратьев

+12  
Не заморачивайся, Олег Иваныч, тут и в самом деле есть филологи.
Как-то я возмулся тем же, чем и ты сейчас, но умные люди поставили меня на место. На нём и стараюсь ныне находиться.
Итак, изучаем и наслаждаемся правилами русского языка.
Правильно: Иваново, в Иванове, около Иванова, перед Ивановом и т. д.,
но, город Иваново, в городе Иваново, около города Иваново, перед городом Иваново и т. д.
Только и всего.
К слову, у меня в паспорте написано "города Иванова", чем и горжусь)) Паспорт легальный, а в нём совершенно чёткий ляп))
 

Олег_Иваныч

+1  
345345город Иваново, в городе Иваново, около города Иваново, перед городом Иваново и т. д.
Именно о этом я и говорю! Разговорное, публичное и иное упоминание и цитирование о городе "Иваново" должно быть как Вы описали выше!!!!! Very Happy
Но ни как: "в Иванове ураган" (хочется добавить) "принимай эспумизан"....... Laughing-Великодушно извиняюсь за оффтоп Sad
+ не большая справка для комментов на тему "святой Иуда???" смотрим на картину "Тайная вечеря"....... учим историю.....
 

Chem

0  
Опять обманули. Нет и не было урагана. Специально пораньше встал посмотреть Rolling Eyes
PS: на сайте http://ivgoradm.ru/news?nid=19967 эту инфу разместили в 13:18
Штормовое предупреждение
В ближайшие 1-3 часа по городу ожидается усиление юго-западного ветра, порывами 15-20 м/с
Так что на момент написания здесь статьи инфа была просрочена. Можно уже выбрасывать.
 

lifcey

+14  
345345
345345город Иваново, в городе Иваново, около города Иваново, перед городом Иваново и т. д.
Именно о этом я и говорю! Разговорное, публичное и иное упоминание и цитирование о городе "Иваново" должно быть как Вы описали выше!!!!! Very Happy
Но ни как: "в Иванове ураган" (хочется добавить) "принимай эспумизан"....... Laughing-Великодушно извиняюсь за оффтоп Sad
+ не большая справка для комментов на тему "святой Иуда???" смотрим на картину "Тайная вечеря"....... учим историю.....
Извините, не удержался, доставили Ваши филологические рассуждения на фоне Вашей грамотности.
об этом
никак не
небольшая
Правильно, как и сказали выше, "К Иванову приближается ураган «Святой Иуда»" или "К городу Иваново приближается ураган «Святой Иуда»".
 

Ингварь

+2  
http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=77682
опять объявили штормовое предупреждение, видимо "Святому Иуде" Иваново понравилось...
 

lifcey

+1  
Если твиттер ЕДДС ( https://twitter.com/EDDS_IVANOVO ) почитать, так у нас раз в неделю шторма да бури.
 

Jack Freeman

+1  
Вообщем не дождёмся мы его)) Тьфу,тьфу,тьфу
 

ReX 4a 4a 4a

+1  
С перва понял что в Иваново приезжает Ургант ))
 

fseved

0  
Правильно, как и сказали выше, "К Иванову приближается ураган «Святой Иуда»" или "К городу Иваново приближается ураган «Святой Иуда»".
+1
Олег Иваныч - пример безграмотности в данном споре именно вы, а не наоборот.
 

silurus

0  
С Днём Слепого Валентина!
 
▲ Наверх