Загрузка...
Ошибка

The Nobody / Никто (one-shot) [2004, CBR, RUS]

Ответить на тему

St0mach

0  
    The Nobody / Никто Переводчик: AnDy_nin.Ja,M@kintosh,zebrrr
Язык: Русский
----------------------------------------------
Год: 2004
Автор: Джеф Лимье
Жанр: Фантастика
Издательство: Vertigo
Формат: CBR
Качество:Отсканированные страницы
Количество страниц: 153
----------------------------------------------
Состояние комикса: Закончен
Описание:
В маленьком городке Большой рот никогда не было никаких происшествий до того дня, когда в него вошел Гриффин, незнакомец забинтованный с головы до пят. Подталкиваемая любопытством девушка по имени Викки узнает трагическую историю незнакомца о жутком инциденте, обезобразившем его на всю жизнь.
Но только ли шрамы скрывают бинты? И шрамы ли или нечто иное? Когда в городе совершается серия преступлений обычно тихие жители устраивают охоту на Гриффина, намереваясь сорвать с него маску и докопаться до шокирующих секретов. Оригинальный графический роман выполнен в трех цветах : черном, синем и белом. "Никто" помещает бессмертного персонажа Герберта Уелса "Человека-невидимку" в современный провинциальный городок, дабы исследовать такие темы как обыденность, страх, паранойя и то, как они могут повернуть маленькое сообщество против самих себя и разрушить все, даже самую чистую дружбу.
    
CDisplay 1.8 (программа для чтения комиксов в форматах .cbr и .cbz)
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Комиксы

combo
 
▲ Наверх