Загрузка...
Ошибка

Чеченского школьника во время селфи задавило бетонной плитой

Ответить на тему

Winz

+5  
-В погоне за необычными кадрами любители самофотографирования ищут все новые и новые места, забывая об элементарных мерах предосторожности. Парню было 15 лет Только за минувшие сутки селфи едва не погубило 21-летнюю москвичку (она выстрелила себе в голову во время фотосессии с травматическим пистолетом) и девятиклассника в Подмосковье (он сломал основание черепа после падения с высоты). А вот для чеченского подростка снимок на бетонной плите стал последним в жизни.
- 15-летний школьник гулял в Заводском районе Грозного, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Чеченской республике. - На улице Сайханова он решил залезть на забор, которым огорожен земельный участок, чтобы сфотографироваться.
Ограда оказалась мощной только с виду. Она была плохо закреплена, поэтому не выдержала веса парня и завалилась. Подросток не успел сориентироваться и полетел назад. Бетонный блок рухнул прямо на него. Когда на место происшествия прибыли медики, пострадавший уже не дышал.
- Мы сейчас устанавливаем, кому принадлежит земельный участок, на котором произошла трагедия, и было ли у владельца разрешение на строительство, - добавили в пресс-службе чеченского следкома.-ИСТОЧНИК-
 

Leroy

+2  
Ну что ж, довольно глупо и нелепо, жалко ведь пацана. С другой стороны, я за собой не помню таких выкрутасов.
 

GenzorD

+7  
Я конечно всё понимаю... но... Премия Дарвина...
 

eleganse

0  
А из расплющенного телефона фотку достали, нет? Laughing
 

NIKITA-37reg

0  
345345А из расплющенного телефона фотку достали, нет? Laughing
Хотя бы что то, даже если и тяжко...
 
▲ Наверх