Загрузка...
Ошибка

Мосгордума может разрешить брать в кино животных

Ответить на тему

Winz

0  
-Московская городская дума на сегодняшнем заседании рассмотрела вопрос о запрете торговли алкоголем в кинотеатрах и о возможности организации кинозалов для посетителей с животными, сообщает пресс-служба думы.
14.09.2015, 18:46
-«Если человек приходит в культурно-досуговое место, он хочет находиться в комфортной среде. Мы спокойно относимся к тому, что во время кинофестивалей, в аэропортах, на вокзалах проводится досмотр, что в самолеты нельзя проносить своё спиртное. Почему бы не ввести то же самое в кинотеатрах, тем более что в последнее время количество жалоб москвичей на «весёлых зрителей» возросло», — цитирует РИА Новости председателя комиссии думы по культуре и массовым коммуникациям Евгения Герасимова.
В Мосгордуме также не исключили возможности появления в столичных кинотеатрах специальных залов для посетителей с животными.-ИСТОЧНИК-
 

SShohin

+7  
Моська у котёнка на картинке явно кричит: "Ну когда уже 1 сентября?!!" Laughing
 

AndreyIvanovo

+15  
мало того что попкорн жрут и пшикают напитками , еще кто то будет лаять и мяукать во время сеанса. Я ПРОТИВ ! С животиной пусть дома смотрят
 

V01t

+3  
Вот уж мой волкособ обрадуется Very Happy
 

Lumen-79

+3  
Там ослов и так хватает
 

Yo

+13  
срань господня!) За 440к рублей в месяц они обсуждают котиков и кинотеатры)))
 

V01t

+4  
345345срань господня!) За 440к рублей в месяц они обсуждают котиков и кинотеатры)))
Работа мечты! Mr. Green
 

Gh0sT

0  
345345мало того что попкорн жрут и пшикают напитками , еще кто то будет лаять и мяукать во время сеанса. Я ПРОТИВ ! С животиной пусть дома смотрят
специальных залов для посетителей с животными.
если вы мазохист, и вам нравится "насиловать" свои нервы в т.ч лаянием и мяуканьем,то вы вполне можете ходить в эти специальные залы Wink
теперь по теме, а если у меня камышовый кот ну или слон...пустят? Laughing
 

Heaven

+3  
наконец-то! Я уж было огорчился что мой воображаемый кот не сможет увидеть новый эпизод звездных войн
 
▲ Наверх