Загрузка...
Ошибка

Памятник Ленину превратили в Дарта Вейдера

Ответить на тему

Winz

+9  
-Советского вождя «переодели» на одном из местных заводовПамятник Владимиру Ленину на одесском заводе «Прессмаш» превратили в монумент Дарта Вейдера из «Звездный Войн». Новый «имидж» вождю пролетариата решил придать местный скульптор Александр Милов.
Он «надел» на Ленина доспехи и шлем, в голове закрепил роутер для бесплатной раздачи Wi-Fi. Фотографии результатов "творчества" художника появились в соцсетях. Переделать памятник, по данным местных СМИ, художника попросили сами работники предприятия.
Памятник Владимиру Ленину, в любом случае подлежал бы демонтажу. Согласно закону, который подписал президент Украины Петром Порошенко, в стране должны быть уничтожены все монументы, пропагандирующие коммунизм. А улицы, названные в честь советских деятелей, необходимо переименовать.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+14  
норм, поработал специалист, мне понравилось)
 

theEldest

+2  
не понимаю, почему слово "творчество" в новости в кавычках)
 

Сергей Кондратьев

+12  
Всё лучше, чем варварски уничтожать памятники. На Украине вообще веселуха...

Навеяло

Муж приносит домой зайца
– Жена, пожарь зайца на сали!
– Нема в нас сала...
– Ну то пожарь на масли!
– Нема в нас масла...
– Ну так пожарь просто так, на газе!!!
– Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: «Слава Украине! Героям слава!»
© Одноклассники
 

Jones

+3  
Ленин-ситх ?
 

KeViN

+2  
Ждем новости про Сталина в роли Императора Палпатина...
 

restyle

+5  
Несмотря на издевательство над историей и противоречивые чувства по отношению к проекту, хочу выразить благодарность Александру Милову, что он не выбрал образ Чубаки, мастера Йоды или принцессы Леи для перевоплощения В.И. Ленина. Very Happy
 

Ivan Kotlov

+1  
молодец!!!!Главное под маской всё равно вечно живой Ильич)))!!!
 

Laim

-1  
задолбала реклама звездных войн уже, по всюду блин, скоко им отвалили интересно?
 

Winz

+1  
"Новость проплачена, расходимся"
 

Dest12

0  
Я их неподдерживаю ..идары они все,но идея огонь,Энакин rulerzz!!!
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Осталось только Чубаку президентом Хохляндии сделать и будет все огонь!!!!
 

KeViN

+1  

Ролик с YouTube

А может просто кто-то новым эпизодом вдохновился? Laughing
 
▲ Наверх