Загрузка...
Ошибка

В Москве застрелили полицейского, который проверял документы

Ответить на тему

Winz

0  
-МВД Москвы объявило награду за сведения о подозреваемых в убийстве-Стандартная процедура проверки документов в Москве обернулась для полицейского выстрелом и смертью. Лейтенант полиции 6 ноября остановил на улице Марьинский парк троих подозрительных граждан и попросил предъявить документы. Но вместо паспорта один из мужчин достал оружие и выстрелил в полицейского.
Стрелявший с двумя друзьями бросили упавшего на асфальт сотрудника полиции и попытались скрыться. В это время прохожие вызвали скорую помощь, но в больницу 26-летнего сотрудника полиции Виктора Разудалова не довезли - скончался в машине. У погибшего при исполнении лейтенанта остались мать и старший брат.-Московская полиция по горячим следам задержала одного из причастных к убийству. 32-летний кавказец уже дает показания в отделении полиции.
- В настоящее время правоохранительными органами предпринимаются меры к розыску и задержанию еще двоих подозреваемых, - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов. - Всех, кто обладает необходимой информацией, просят звонить по телефону 02 или обращаться в ближайшее подразделение полиции.-За информацию о месте нахождении еще двух кавказцев МВД готово заплатить три миллиона рублей. При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность.
В полиции предупреждают, что преступники вооружены и находятся в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений.-Полицейские разыскивают Хамутаева Завура Далгатовича, 1984 г.р. (на вид 30-35 лет, рост 180-185 сантиметров) и Шихавова Азамата Мурадовича, 1990 г.р (на вид 28-30 лет, рост 180-185 сантиметров).-ИСТОЧНИК-
 

anyuta

+29  
Опять эти кавказцы...
 

Streger

-8  
пфф....найдут и что? условка максимум ему будет или ваще все замнут (как это обычно бывает)
 

Kotian

+16  
345345пфф....найдут и что? условка максимум ему будет или ваще все замнут (как это обычно бывает)
условка за убийство полицейского? ну-ну ...
я не уверен, что его вообще живым возьмут
 

Streger

+2  
345345
345345пфф....найдут и что? условка максимум ему будет или ваще все замнут (как это обычно бывает)
условка за убийство полицейского? ну-ну ...
я не уверен, что его вообще живым возьмут
ты как будто бы первый день в России живешь, примеров таких очень много
 

Jay-Gun

-5  
У преступности нет национальности...
 

wersa

+26  
Вообще казнить таких,а родню и будущее поколение на 2-3 колена отправить обратно в аулы и запретить въезд в страну на лет 20-25. Слишком много выпендриваются они в России, да еще и свою нацию позорят!
 

Assassin

+10  
345345
345345пфф....найдут и что? условка максимум ему будет или ваще все замнут (как это обычно бывает)
условка за убийство полицейского? ну-ну ...
я не уверен, что его вообще живым возьмут
Сумма 30 млн и г. Иваново и фамилия "Ф..." Вам ничего не говорит?
 

Юраныч

+3  
Я ЗА ЭМБАРГО НА КАВКАЗЦЕВ!
 

restyle

+1  
Они ведут себя так, как им позволяют. Одному сошло с рук, второму... почему третьему не сделать так же? Речь не только о выходцах с Кавказа, тоже самое с гоняющей по Москве молодежью, коррупцией во власти, да много с чем. Короче, надо ЖЕСТКО, НЕОТВРАТИМО и ПУБЛИЧНО наказывать, тогда и случаев таких не будет (ну или будет в разы меньше). А то один штраф заплатил, второму выговор, за третьего родственники вступились. А полицейские и выстрелить часто боятся - засудят потом.
 

Kotian

0  
345345
345345пфф....найдут и что? условка максимум ему будет или ваще все замнут (как это обычно бывает)
условка за убийство полицейского? ну-ну ...
я не уверен, что его вообще живым возьмут
http://lenta.ru/news/2015/11/17/kalmykia/
 

Streger

0  
345345
345345
345345пфф....найдут и что? условка максимум ему будет или ваще все замнут (как это обычно бывает)
условка за убийство полицейского? ну-ну ...
я не уверен, что его вообще живым возьмут
http://lenta.ru/news/2015/11/17/kalmykia/
я читал посмотрим что дальше будет!
 
▲ Наверх