Загрузка...
Ошибка

Итальянский бизнесмен завещал €1,5 млн

Ответить на тему

Winz

+6  
-Основатель итальянской компании Enoplastic Пьеро Макки оставил в наследство сотрудникам своей компании €1,5 млн. Чеки на крупные суммы были им вручены перед Рождеством, сообщает Corriere della Sera.Новички получили только по €2 тыс, а проверенным сотрудникам досталось по €10 тыс. Некоторые рабочие получили даже больше, если Макки знал, что они нуждались в деньгах.-Дочь покойного Джованна, которая теперь управляет компанией, рассказала газете, что отец изменил завещание незадолго до смерти в июне 2015 года. По ее словам, ее мать Карла лично приложила к каждому из чеков письмо со словами благодарности.-Компания Enoplastic была основана в 1957 году. Она производит винтовые крышки, пластиковые пробки и этикетки для бутылок, экспортируя свою продукцию в 86 стран. У компании есть филиалы в Испании, Новой Зеландии, Австралии и США, но Макки завещал деньги только сотрудникам головного предприятия в ломбардском городке Бодио-Ломнаго.-ИСТОЧНИК-
 

Санёк1982

-3  
А мне !!!
 

u_1

+19  
345345А мне !!!
А тем, кто живет в России обычно под новый год срезают зарплату за новогодние праздники иногда мотивируя это плохой ситуацией в экономике, плохой годовой выручкой, кометой, бессонницей директора и т.п.
 

Gh0sT

+2  
u_1
мне 1тр премию дали
Razz Laughing Laughing
 

Winz

0  
u_1
Всем кого я знаю премию в двойном окладе дали.
 

u_1

+3  
345345u_1
Всем кого я знаю премию в двойном окладе дали.
У меня 4 работы, на 2х повысили зарплату в общем на 13к, а на одной урезали на 25% за январь из-за "длинных праздников" Smile и это несмотря на то, что я 4 дня в праздники работал, но это руководство не волнует. Как объяснил замдира "Главное сократить расходы, причину выбирайте сами". Причины я перечислил выше.
Красавчик, ответил честно и локанично.
Я люблю свою страну!
 

brhr

+1  
Великодушно и достойно уважения!
 

Bicyclist

0  
немыслимо)
 

Avatar4ik

+3  
u_1, это что же Вы за андройд такой, что работать аж на 4 работах? Что за работа, если не секрет?
 

Bicyclist

0  
наши бы попытались всё обналичить и в свой гроб засунуть Laughing
 
▲ Наверх