Загрузка...
Ошибка

Министр экономики Улюкаев задержан с поличным

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Winz

+11  
-МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Министр экономического развития Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки, речь идет о вымогательстве у представителей «Роснефти», заявила РИА Новости и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко.-«Речь идет о вымогательстве взятки у представителей Роснефти, сопряженном с угрозами», — сказала она. «Улюкаев задержан с поличным при получении взятки», — отметила представитель СК РФ.
Ранее СК РФ сообщил, что по результатам проведенного ФСБ России комплекса оперативных мероприятий возбуждено уголовное дело в отношении министра экономического развития Улюкаева.
По информации СК РФ, обстоятельства преступления связаны с получением Улюкаевым 14 ноября 2016 года двух миллионов долларов за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую ПАО «НК «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций ПАО АНК «Башнефть» в размере 50%. В настоящее время министр задержан.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

+9  
Аппарат пытается сам себя чистить. Не так эффективно как 20е-30е, но как есть.
 

БыдлоNiki

+1  
Вот это действительно хорошая новость. Все , теперь самые высшие чинари могут получить в лоб. Желательно бы пулю конечно. Начали с губернаторов, теперь министр.
Путин похоже мразью занялся всерьез.
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Либеральная грязь уже буянит в ЖЖ. Пишут репрессии, Сталин ааххах выродки.
Сами орут, что нужно бороться с коррупцией, как посадят кого, так репрессии и 37-ой год.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Winz
аппарат сам себя зачистит не может. По определению.
 

Vladis37ru

-3  
С них все-равно как с гуся вода
 

БыдлоNiki

-4  
Vladis37ru
вам в 16 лет из провинциального городка виднее.
 

onlynaik

+1  
отлично!! на душе чуть-чуть лучше стало)
 

Bicyclist

+1  
345345Аппарат пытается сам себя чистить. Не так эффективно как 20е-30е, но как есть.
в правительстве 2 основных блока - силовики и либералы, щас первые нагнули вторых, вторые готовят ответный удар
 

doctor_g

+4  
345345отлично!! на душе чуть-чуть лучше стало)
Из всех остальных - дядька профессионал был. Со своим мнением. Жалко. Министр обороны строитель, никогда не служивший в армии, лучше? Или Мень, который всю жизнь поповенком рос, потом культурой заведовал в Москве, в ЖКХ и строительстве разбирается не имея даже базового институтского образования? А ведь должны на таких должностях быть самые лучшие профессионалы...
 

Winz

+6  
doctor_g
Это не демократично знаете ли, каждый может быть министром, это же вам не какойто там кровавый совок, где тока умные и способные могут занимать управляющие должности.
 

PIC

-1  
doctor_g
Из всех остальных - дядька профессионал был. Со своим мнением.
Ну да птица-говорун с регулярным прогнозом: пациент либо жив, либо мертв.
Денег нет, но вы держитесь!
Министр обороны строитель, никогда не служивший в армии, лучше?
На порядок!
 

doctor_g

+4  
345345doctor_g
Из всех остальных - дядька профессионал был. Со своим мнением.
Ну да птица-говорун с регулярным прогнозом: пациент либо жив, либо мертв.
Денег нет, но вы держитесь!
Министр обороны строитель, никогда не служивший в армии, лучше?
На порядок!
Рассуждаешь, как "бабушка на лавке". Вообще-то военное дело, это наука. Старейшая, требующая серьезных знаний и таланта. Кстати, ни разу не встречал даже упоминания о научных талантах среди народов Севера( может кто меня поправит). На ум приходит только Кола Бельды с песней "Мы поедем, мы помчимся..." ))) И не я придумывал анекдоты про чучкей и их необъятный умище. ))) Извиняюсь, но не веря я в военные таланты Шойгу, не верю! )
 

PIC

0  
doctor_g
На ум приходит только Кола Бельды с песней "Мы поедем, мы помчимся..." ))) И не я придумывал анекдоты про чучкей и их необъятный умище. ))) Извиняюсь, но не веря я в военные таланты Шойгу, не верю! )
Министр обороны это прежде всего руководство, а песни петь и плясать другие найдутся.
Улюкаев вон стихи рукоблудил, талант с мохнатыми руками...
 

restyle

+3  
Хочется верить, что новость хорошая, но увы бессмысленная. Его арестовали за получение взятки с поличным и поместили под домашний арест. Пока хищение и вымогательство миллионов наказываются мягче кражи мешка с картошкой - все это выглядит довольно весело. Если украсть батон хлеба из магазина, никто тебе домашний арест не выпишет, ах да... тут другое дело. Отпустите уже мужика в Лондон или дайте другую должность и будем дальше с коррупцией бороться. Very Happy
 

Bicyclist

+2  
doctor_g
Шойгу на своём месте сидит, министр обороны это руководитель и завхоз, а военные таланты в Генштабе- сидят и рисуют красные стрелки)
 

Vladis37ru

0  
345345Vladis37ru
вам в 16 лет из провинциального городка виднее.
ты ТРОЛЬ задолбал уже всех !
а так, по существу - пример в воровством денег из министерсва обороны вам не пример ? (Васильева Евгения Николаевна)
...И для тебя Niki-11 - говнодел ты наш хороший !!! - Васильева, младше меня на 10 лет ...и живу я в центре !!!
 

БыдлоNiki

-4  
Vladis37ru
В центре чего?
16 лет ваши навсегда и не важно, что стоит у вас в паспорте.
 

процук

+1  
Vladis37ru
согласен абсолютно . чистый пиар. пошумят и затихнут. кого у нас посадили из высших??? откупится милиардиком и как с гуся вода.
 

LoverCats

0  
345345doctor_g
Шойгу на своём месте сидит, министр обороны это руководитель и завхоз, а военные таланты в Генштабе- сидят и рисуют красные стрелки)
Ну не порите чушь, какой еще завхоз.
А президента с премьером куда записать? Завгар и и завсклад?
 

процук

0  
Niki-11
А чем она для тебя хорошая. ты как жил в дерме , так и будешь жить. тебе от этого не холодно не жарко будет.
показуха новому президенту США . " борьба " с коррупцией. а вдруг клюнет.
 

Bicyclist

+4  
в Бутырке создаётся теневое правительство: 3 губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал -будет общак держать)))
 

Winz

+1  
LoverCats
Сомневаюсь, что бил гейтс сможет починить водопровод у себя на работе, для этого он нанимает людей, а сам он лишь очень хороший управляющий, у которого так же куча помощников. С гос-вом точно так же, президент это директор он занимается масштабными планировками и организацией, у него куча менеджеров (министров) которые отвечают за свою область, помогая ему, а у тех в свою очередь куча помощников которые так же делятся, и организовывают основную деятельность.
Пример попроще. Современные директора школ, большинство из них имеет очень отстранённое представление об образовании, их основная задача сейчас, это правильно организовать процесс, распределить буджет, и другая ОРГАНИЗАТОРСКАЯ работа, сами они могут ниразу в жизни и не преподавали, для этого есть учителя.
С мин-обороны всё точно так же, он зарекомендовал себя как хорошего управляющего, ему совершенно не обязательно бегать по окопам и самому воевать, у него совершенно другая задача.
Если многие про себя думают, "Да я бы стал крутым мэром, да был бы я президентом - ябы страну поднял" Тут появляется вопрос, а какой у тебя опыт организаторской и управленческой деятельностью, многи свою жизеь то наладить не могут, но да президентом горазд каждый.
Вот почему всякие Навальные, которые ничерта не умеют, но рвущиеся в президенты, с треском проваливаются.
Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Vladis37ru
Нельзя в капиталистической системе управления, посадить человека с 3 миллиардами. Нельзя человека с влиянием отдать под "справедливый суд". Эта система работает по другому, забудте о слове "справедливость". Есть только деньги и власть.
Всёравно, что волка обвинить за убийство косули.
 

restyle

0  
Winz
Вы правы, но в меньшей части. Директор школы, который имеет "отстраненное представление об образовании" не сможет правильно организовать и сам процесс, потому что сам не прошел через то, что нужно простым учителям, завучам, школе. Он их просто не понимает и скорее всего не сможет правильно расставить приоритеты. С Министерством все в сто раз сложнее еще, грамотно управлять профильным Министерством, не имея даже нужного образования, не то что опыта работы в данной сфере, думаю, просто не возможно. Не достаточно быть просто хорошим управленцем, одной теории здесь не достаточно.
В том то и беда, что сейчас до фига якобы "эффективных мэнэгеров", которые вообще ничего не смыслят в том, чем управляют.
 

Winz

+1  
restyle
345345В том то и беда, что сейчас до фига якобы "эффективных мэнэгеров", которые вообще ничего не смыслят в том, чем управляют.
Вот именно так и обстоят дела в данный момент. Это тупенькие ничего не знающие закончившие псевдовышку за папинькины денюжки сынки, которым всю жизнь внушали, что они особенные.
 

restyle

0  
Ю. Михалкова, когда она была кандидатом от "Единой России" как-то ляпнула: "Если я умею следить за собой, я могу следить и за страной". Laughing В принципе и здесь также хорошо управляешь в одной сфере, не факт, что получится в другой.
 

БыдлоNiki

-3  
процук
Наркотики какие принимаете?
 
▲ Наверх