Загрузка...
Ошибка

В Москве были задержаны экстремисты

Ответить на тему

Winz

+3  
-В результате масштабной спецоперации, которую сотрудники ФСБ и МВД при силовой поддержки бойцов Росгвардии провели в Москве, были задержаны 25 человек. Все они, по данным правоохранителей, состояли в незаконных вооруженных формированиях. Некоторые из них уже дали признательные показания.Масштабная спецоперация началась одновременно сразу по четырем адресам, в разных районах Москвы. Сотрудники ФСБ при поддержке столичных бойцов ОМОНа Росгвардии были готовы к тому, что в обычных «двушках» проживают по 10–15 человек и, скорее всего, в квартирах хранится оружие. Задержание вероятных пособников террористов прошло молниеносно.
В комнатах практически нет мебели, на полу — матрасы. Собственно, вот и весь быт участников бандподполья. За одним исключением: во время обыска силовики нашли и изъяли литературу — вероятно, экстремистского содержания. Книги и листовки уже отправили на экспертизу. К тому же все документы, которые предъявили задержанные, оказались поддельными. Хотя обитатели этих квартир до последнего уверяли: паспорта настоящие.
По другому адресу обстановка идентичная. Предполагаемые преступники проживали здесь целыми семьями, вместе с женами и даже детьми.
По информации сотрудников ФСБ, задержанные готовили теракты в крупных городах России. Самодельные взрывные устройства планировали заложить в крупных торговых центрах. Уже точно известно, что бомбы и детали для их изготовления задержанные хранили не дома. Где — сейчас выясняют силовики.
В ближайшее время задержанным предъявят обвинение, после чего они будут арестованы. Сейчас членов бандподполья проверяют на причастность к уже совершенным террористическим актам на территории северокавказских республик.-ИСТОЧНИК-
 

Vladis37ru

+6  
Короче Жамшутов выдворяют потихоньку Laughing
 

sadk

+13  
Смотрим на заголовок. И на картинку. И снова на заголовок. Опять на картинку.
 

knopka

+1  
И снова на заголовок. Опять на картинку
Видимо нет здесь смАтрящего )
 

Bicyclist

0  
смАтрящий не поймёт ваши туманные намёки)
 

ALO221

0  
я не понял смотрел везде и ничего не понял.
 

BOPOH

+2  
345345я не понял смотрел везде и ничего не понял.
АшиПки они такие Very Happy их сразу и не видаДь, пока носом не ткнешь Jokingly
 

ALO221

+1  
А осквернение грамматики? Ясно. Недохваленный в свое время ученик.
 

Bicyclist

0  
не я у вас Трамп - надо строить стену с мексико.... тьфу, средней азией или хотя бы визовый режим вводить с чуркестаном
 

knopka

+1  
я не понял

скрытый текст

 
▲ Наверх