Загрузка...
Ошибка

Путин поручил повысить эффективность капремонта

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Путин поручил повысить эффективность капремонтаПрезидент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по результатам проверки исполнения нормативных актов по вопросам капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, сообщает официальный сайт администрации президента.
Правительству, в числе прочего, поручено разработать единую методику определения размера стоимости капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (включая объекты культурного наследия), создать систему технического учета жилого фонда и оценить финансовую устойчивость региональных систем капремонта.
Генеральная прокуратура по поручению президента проверит соблюдение норм жилищного законодательства при формировании региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Особое внимание будет уделено контролю за принятием решений по капремонту ветхого жилья и многоквартирных домов-объектов культурного наследия.
В сентябре 2016 года президент России потребовал привести в нормальное состояние половину дорог в крупных региональных агломерациях к 2018 году.
Источник
 

Витая Пара

+7  
Он приказывать не пробовал?
 

alexupir

+2  
Витая Пара
Пробовал, не помогает... Laughing
 

Svistylka

+6  
Сначала пусть ремотируют, то что действительно необходимо - а потом деньги собирают. Не собираюсь платить чиновникам в карман, на машину или хату за рубежом. А то сдирают они с нас, а дом будут ремонтировать через 50 лет, когда ни дома ни жильцов не будет. Вы только список домов и год ремонта посмотрите, это же абсурд
 

БыдлоNiki

-5  
Svistylka
причем тут чиновники и ремонт у вас частная компания все делает и вы ей платите.
 

Gh0sT

+3  
до планового капремонта моего дома думаю доживут только мои дети,да и не факт то что мы эту квартиру не продадим и не купим снова в новостройке...так что хрен им,а не мои деньги.
 

Vladis37ru

+4  
Люди, а подскажите плиз, как не платить ?
 

Gh0sT

0  
Vladis37ru
приходит квитанция ты её не оплачиваешь,а в мусорку
 

Витая Пара

0  
Я весь прошлый год не платил, думаю в 2017 нами займутся.
 

Heroboez

-1  
Gh0sT
В новостях озвучили с 1 января действует закон не платишь, будут с карты снимать, у пенсионеров с их счетов.
Происходит в судебном порядке причем присутствие неплательщика не обязательно.
Видимо революции добиваются.
 

Gh0sT

+1  
Heroboez
ну как минимум должно быть судебное решение.да и всё с карты снять они не могут.там же если по судебному решению только какой-то % в месяц от зарплаты.да и прикрыть зарплатную карту и перейти на чёрный нал у частников не проблема,так что один фиг хрен им.
 

Heroboez

+1  
Gh0sT
Так и говорил что через суд. И у банка в минус попасть не проблема.
Будем надеяться на лучшее, но что то мне одно место подсказывает что это не так.
 

процук

0  
Heroboez
а если пенсионеры на почте получают.
дурь несешь.
 

Витая Пара

+1  
у меня приставы 5 лет назад сняли все, сказал им что единственный доход, они ответили пишите заявление, в след. раз детям на молоко оставим. Вот уроды(с).
 

Heroboez

-1  
процук
Уважаемый есть такое СНИЛС, думаю известно, все мы живем в россии.
И говорю я не потому что мне это нравиться а наоборот. Но люди должны знать.
 

Usversys

0  
Уже по кап ремонту начали приходить судебные иски.. деньги вычтут на стадии бухгалтерии с помощью письма от судебных приставов, на руки уже получите с вычетом! С пенсионерами вообще легко ПФР это гос учреждение сводная табличка не платильщиков и на руки опять уже с вычетом (даже на почте, в метро и в космической станции )!
Heroboez тебе совет, не трать время на детей! Пускай живут в своих фантазиях!
 

Heroboez

0  
Usversys
Обоснуете? К чему такие советы? Может сначала подумать?
 

Витая Пара

0  
Ну поздравляю нас, началось. Платежка не моя, соседа, но думаю в след. месяце и мне такая придет.
 
▲ Наверх