Загрузка...
Ошибка

Массовая проверка водителей

Ответить на тему

Svistylka

+7  
В День защитника Отечества в Иваново пройдет массовая проверка водителейВ ряде районов области рейды сотрудников ГИБДД будут проведены 24 и 25 февраля
В предстоящие выходные дни сразу несколько районов области будут под усиленным контролем дорожной полиции, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области. Инспекторы ДПС будут выявлять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.
23 февраля дорожные полицейские проведут массовую проверку водителей в Иваново, 24 февраля - в Южском и Приволжском районах, 25 февраля - в Родниковском районе и вновь в областном центре.
В этот же период инспекторы проверят водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних в Комсомольском и Ивановском районах и Иваново.
Источник
 

Lumen-79

+5  
Кто бы сомневался
 

Bicyclist

+1  
главное, чтоб за велосипедистов не взялись)
 

intower

0  
Возьмутся, Bicyclist, сделают все, лишь бы ничего не делать. Снова накроют мелочь, крупное быдло отмажется. Таков "закон".
 

sergik8383

0  
Сегодня и вчера возил супругу в 8 утра в поликлинику, сотрудников ГИБДД не замечено.
 

Барон-фон-Гюнсберг

+1  
Вчера на воронина в 23.00 стояло около 10 человек, останавливали по кд) А на веле просто не надо останавливаться, не везде машина их пролазит.
 
▲ Наверх