Загрузка...
Ошибка

Познер выступил за легализацию наркотиков

Ответить на тему

Winz

+3  
-Журналист Владимир Познер во время творческого вечера в Воронеже, который прошел 4 апреля, выступился за легализацию наркотиков. Познер также признался, что в свое время пытался вырастить марихуану в домашних условиях. Об этом сообщает издание «Блокнот».-По словам журналиста, он пробовал курить марихуану, от которой у него «обострились чувства».
«Я совсем по-другому стал слышать музыку, а еще у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее», — признался Познер.
По его мнению, декриминализация употребления запрещенных веществ сделает наркобизнес бессмысленным.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

+2  
https://youtu.be/Al0UR5t6XS4
 

Bicyclist

0  
фу Disgust
 

Winz

+2  
Bicyclist
Меня вообще удивляет, как на федеральные каналы пускают таких отъявленных мразей и русофобов, давая им высказываться.
 

jtmyx

+1  
как это,бессмысленным? Laughing
 

GenzorD

-1  
Winz
Потому, что он "внезапно" на 200% лоялен власти.
 

onlynaik

+2  
Немножечко не хватает информации о каких наркотиках идет речь) Вероятнее всего речь о какой то группе веществ) Ну а по факту, мужчины и женщины, сейчас проблема наркотиков актуальна как никогда и ваши дети от 14 и до 30 в самой что ни на есть конкретной группе риска) Ведь купить себе запрещенного сейчас как 2 пальца. А на что ваша доча или сына тратит пятьсот, тысячу, две обеденных рублей в день?. Но сделать с этим, я уверен, ни когда ничего никто не сможет.
 

ванчик37

0  
Этот пердун всегда с таким пафосом вещает...Видимо считает себя пупом Всея Земли..
 

saraf

0  
Ватанов то сколько в комментах
 

Slayred

0  
345345Ведь купить себе запрещенного сейчас как 2 пальца.
лучше скажи, когда это было сложно?
 

yra37

+1  
Человек примеряет все на себя, а потом вещает как истину, забывая, что у других - свое мнение. Если ему легко удержаться, не перейти на более тяжелые вещи, то это не значит, что что этого нет вообще. Грустно. К таким как он многие прислушиваются.
 

GenzorD

0  
В нашей стране легализация не сработает так, как ему видится... Не наркотиков...
С другой стороны, если государство увидит в этом возможность пополнить бюджет...
 

ptenec

+1  
5 баллов Владимир Владимирович! Bravo
 
▲ Наверх