Загрузка...
Ошибка

Таможенники получат доступ к базе данных почты

Ответить на тему

Winz

+1  
-Федеральная таможенная служба (ФТС) получит доступ к базам данных Почты России. Это произойдет в ближайшие три года. Об этом сообщил заместитель председателя ФТС Анатолий Серышев.-По его словам, решение принято, чтобы эффективнее предотвращать пересылку наркотиков и оружия. Таможенники отмечают, что международные почтовые отправления - один из излюбленных х способов контрабандного перемещения наркотиков. Также почтой в страну доставляется оружие – его отправляют по частям, передает газета "Известия"
Расширение полномочий таможенников предусмотрено "Комплексной программой развития ФТС на период до 2020 года", которую министерство финансов РФ должно одобрить до конца лета 2017 года.
В Россию ежегодно поступает около 350 млн посылок из других стран. В прошлом году в отправлениях из=за границы было найдено более 120 кг наркотиков, а с начала 2017 года - более 30 кг.-ИСТОЧНИК-
 

крайтек

-1  
как жить то дальше? Laughing Laughing Laughing
 

Mori

+1  
А смысл? Я просто не совсем понимаю,типа,кто слишком много получает всякой иностранной фигни-тот под подозрением? Просто как-то сомнительно,что оружие отправляют в посылках с описью вложения,а даже если и отправляют,то нигде кроме бланков это не пишется.
 

Niko_S

0  
учитывая тот факт. что почта России сама не может отследить почти половину международных отправлений. и как у них часто падает сайт с базой. и еще китайци стали отправлять особол важные и ценные отиправления иными службами доставки. это все куйня на постном масле. пущай клевещют. #ВАЩЕПОХ
 
▲ Наверх