Загрузка...
Ошибка

Новые мониторы HP в России

Ответить на тему

KNOR

0  

HP презентовала в России новые мониторы для работы и игр
  Компания HP объявила о начале продаж на российском рынке целой линейки новых мониторов, предназначенных для домашнего использования, бизнес-сегмента и геймеров. Всего было представлено 15 моделей, отличающихся диагональю, разрешением и другими параметрами. Представленные мониторы созданы с учётом всех актуальных тенденций рынка и имеют большие диагонали, изогнутые дисплеи и экраны с ультравысоким разрешением.
«Мониторы, которые мы представили в России, полностью отвечают ключевым запросам и тенденциям рынка. Они обладают большими диагоналями, разрешением QHD или 4K, многие из них оснащены изогнутым экраном. Устройства призваны охватить самую широкую аудиторию: от бизнес-заказчиков, которым требуются расширенные возможности подключения, встроенный функционал беспроводной зарядки и повышенная безопасность, до домашних пользователей, ценящих стильный дизайн, широкие углы обзора и максимальную цветопередачу для просмотра видео и игр», — прокомментировал Кирилл Синьков, менеджер по развитию категории мониторов, HP в России.

  HP ENVY 34 является одной из наиболее интересных моделей, представленных на российском рынке. Этот ультратонкий изогнутый дисплей с разрешением 3440x1440 пикселей имеет встроенные динамики, оснащённые аудиосистемой Bang & Olufsen, двунаправленный микрофон для удобного общения и выдвигающуюся веб-камеру высокого разрешения, сертифицированную для использования с приложением «Skype для бизнеса».
  Ещё одной интересной новинкой стал профессиональный монитор с изогнутым экраном HP EliteDisplay S340c. Изогнутый Quad HD-дисплей с диагональю 34", соотношением сторон 21:9 и тонкими рамками с трёх сторон не имеет аналогов среди других дисплеев HP бизнес-класса. Он подходит для видеоконференций, гарантируя высокое качество изображения и звука при общении. Для этого он сертифицирован для работы с приложением «Skype для бизнеса» и оснащён выдвигающейся веб-камерой, кнопками управления конференц-связью, микрофоном, двумя динамиками и профессионально настроенной аудиосистемой Bang & Olufsen. Также имеется поддержка Windows Hello: выдвигающаяся веб-камера с инфракрасным излучателем распознает лицо и позволяет автоматически входить в систему без ввода пароля. Для подключения периферии имеется целый набор портов: разъёмы DisplayPort 1.2 и HDMI для видео, два входных и один выходной разъём USB 3.0 для передачи данных и разъём USB Type-C для видео и питания.
  Также стоит отметить геймерские мониторы OMEN by HP 25, OMEN by HP 27 и изогнутый HP OMEN X 35. Эти устройства включают особые функции, ориентированные на разные геймерские потребности. OMEN 25 оптимизирован для разрешения 1080p, имеет высокую частоту смены кадров, повышенную скорость обновления и поддержку AMD FreeSync при работе в связке с графическим процессором AMD Radeon. OMEN 27 сочетает высокую скорость и необходимые функции, такие как NVIDIA G-Sync, для обеспечения плавности на уровне, необходимом для киберспорта и ресурсоёмких игр.
  HP OMEN X 35 позволит раскрыть весь потенциал видеокарты. Его 35-дюймовый изогнутый экран с разрешением 3440x1440 пикселей и соотношением сторон 21:9 предлагает дополнительные 34% площади экрана по сравнению с дисплеями с соотношением сторон 16:9. Монитор имеет частоту обновления 100 Гц и поддержку технологии NVIDIA G-SYNC, синхронизирующей работу графической карты NVIDIA и монитора. Также имеется возможность регулировки монитора по высоте и фоновой подсветки, чтобы рассеять яркость дисплея. Ещё одним преимуществом для геймеров является минимальная нагрузка на глаза: подсветка, которую можно настроить под цвет ПК или изображение на экране, освещает подставку и основу монитора, рассеивая яркий свет дисплея. Все модели OMEN оснащены зажимом, который позволяет собрать кабели за монитором, и крючком для наушников.
Стоимость новинок озвучена не была. Полный перечень представленных устройств выглядит следующим образом:
  • HP EliteDisplay E223;
  • HP EliteDisplay E230t;
  • HP EliteDisplay E233;
  • HP EliteDisplay E243;
  • HP 27 Curved;
  • HP 27ea IPS;
  • HP 27o;
  • HP ENVY 27s;
  • HP ENVY 34 Curved;
  • OMEN by HP 25;
  • OMEN by HP 27;
  • HP OMEN X 35;
  • HP EliteDisplay s140u;
  • HP EliteDisplay s240uj;
  • HP EliteDisplay s340c.
Источник
 

KNOR

0  
Столько мониторов от HP для России. Еще недавно основными фирмами, продающими мониторы в России, были LG, AOC. Потом benq и DELL, но их уже было намного меньше.
 

bag

0  
Ну продадут они 20 мониторов по 1000 баксов, больше на рекламу потратят.
Денег у населения нет.
 
▲ Наверх