Загрузка...
Ошибка

Ураган Ирма - последствия

Ответить на тему

Svistylka

0  
В пострадавшей от урагана «Ирма» Флориде началось мародерствоВ штате Флорида, на который обрушился ураган «Ирма», участились случаи мародерства. Breaking 911 опубликовал видео, на котором видно, как преступники, пользуясь непогодой, грабят магазины.
Ранее 10 сентября Национальный центр США по слежению за ураганами сообщил, что из-за урагана в течение нескольких дней в западной и центральной части Флориды ожидаются опасные порывы ветра и наводнения. Президент Дональд Трамп назвал стихию «огромным монстром» и ввел на территории штата режим крупного стихийного бедствия.
источник-В сети показали затопленный Майами
Центральные улицы Майами оказались под водой из-за урагана «Ирма», обрушившегося на штат Флорида. Порывы ветра достигают 200 километров в час, передает Associated Press. Энергетическая компания FPL сообщила, что на всей территории штата из-за стихии без электричества остались более трех миллионов человек.
Пользователи сети выкладывают кадры происходящего в Майами. Источник-Ирмагеддон
На Америку обрушился новый смертоносный ураган
Едва США успели прийти в себя после мощнейшего урагана «Харви», унесшего жизни 60 человек, страна столкнулась с новым стихийным бедствием — «Ирмой». Ураган, уже неделю бушующий на Карибах, больно ударил по Пуэрто-Рико и Кубе. Этим странам нанесен ощутимый урон, погибли как минимум 22 человека.
В настоящее время «Ирма» уже достигла Флориды, усилившись с третьей до четвертой категории. Скорость ветра достигает 209 километров в час. Сообщается о трех погибших. Из-за сильного шторма свыше 200 тысяч человек остались без электричества. Местным жителям советуют эвакуироваться или же не покидать забаррикадированные помещения.
         
Источник
 

Ворон1122

0  
-обязательной эвакуации подлежат люди, живущие в автофургонах, лодках и прицепах.
-жители низинных мест, склонных к затоплению.
-учреждения по типу домов престарелых.
-жители ряда округов.
ощущается дефицит воды, бензина, консервов, хлеба. случаи мародерства. в ряде городов введен 12-тичасовой комендантский час вместе с войсками нацгвардии Doc
 

Bicyclist

0  
во флориде на доме написано: Ирма - русские не боятся )
Полиция призывает жителей Флориды воздержаться от стрельбы в ураган "Ирма" из огнестрельного оружия.
 

litvin

0  
У нас в стране тоже при торнадо "Ельцин" мародерство было. И деньги у населения куда-то сдуло, и масштаб разрушений для экономики поболее. на 5% рост ввпродукта, бывший при торнадо "Горбачев", никак страна не выйдет Mr. Green
 
▲ Наверх