Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Итоги конкурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Jack Sparrow

0  
BOPOH
ага Smile
 

Jack Sparrow

0  
ну как предсказал. я не мог знать лишь одного - какую из номинаций sam_666 отнимет у Penicillin, и так же знал что в тройку всех конкурсов войдет 777_777_777
 

HooK'a

0  
Ну после конкурса так может любой сказать Smile Вот написали бы мне в личку до конкурса, тогда бы поверил Smile
 

Jack Sparrow

0  
ну можете верить можете нет Smile sam_666 понятно было с самого начала, ибо всеми любимый модератор и поддержка была гарантирована Smile а пеницилин - это тот тип девушек, который многим по вкусу. А таже 777 в самом начале сторонников получила. Вот и все Smile По мне так ничего сложного.
 

СерёгаП

0  
Абсолютно верно
 

blink

0  
Jack Sparrow пожалуй я тоже с тобой соглашусь Drink
 

Penicillin

0  
345345ибо всеми любимый модератор и поддержка была гарантирована Smile
Ага... Laughing Мне тут во время голосования такое в личку писали,я в шоке была...
 

Mutya

0  
Неужели угрожали?! хотели чтобы вы свою кандидатуру сняли???
Shocked Lock
 

Penicillin

0  
Mutya
нет,лучше.Кроме нескольких молодых людей,желавших познакомиться,впечатлил один человек,который написал очень много приятных слов и пожелал удачи!!!Мои ему огромные благодарности за позитивные эмоции, которые он мне доставил своим сообщением.
А удивил меня другой молодой человек,который желая со мной пообщаться,написал мне что-то в стиле,что я "ничего такая,симпатичная",но он проголосовал за Сем,потому что она на форуме давно и она всем знакома,а вот меня никто не знает....Поэтому как вывод-предлагал познакомиться-пообщаться Laughing Laughing Laughing Laughing Думаю,странные люди-мужчины...Хоть бы соврал что ли,что за меня голосовал, а то получается,что я-ничего так,а голосовал он за знакомства...
В любом случае от этого сообщения мне как-то даже легче стало,потому что считаю свою победу заслуженной.Меня тут мало кто знает,и значит люди голосовали именно за меня,как за достойную претендентку на победу,а не за то,что просто со мной знакомы Girl И меня это очень радует.
Поэтому хочу выразить благодарность всем тем,кто голосовал за меня,мне очень приятно Embarassed И отдельная благодарность всем тем,кто поддерживал меня через личку Very Happy
 

Grey

0  
И отдельная благодарность главному спонсору...
И отдельная благодарность организаторам...
 

Penicillin

0  
345345И отдельная благодарность главному спонсору...
И отдельная благодарность организаторам...
Laughing Присоединюсь
 

Гость

0  
Девушки отожгли, спасибо им большое, что не постеснялись поучавствовать! А организаторы молодцы, что вносят что-то новое на наш ресурс))) Всем спасибо!
 

iceman

0  
Все Девчёнки молодцы! Все красавицы!
П.С. Ждём нового конкурса. =)
 

Yura

0  
345345С удовольствием ждем "Мужского" конкурса
Эээ... такого лучше не надо Confused
 

HooK'a

0  
Yura, что так ?
 

Гость

0  
Может, боится себя показать... на других посмотреть)))
 

TheChocolateBox

0  
Скажем так, голосовать будет почти некому...
 

padonak

0  
неужели среди пользователей мало ценительниц, ценителей мужской красоты ? Very Happy
 

Yura

0  
345345Yura, что так ?
Я считаю что красоваться это не мужское дело. Только для девушек это нормально. Но если мужик рассматривает себя в зеркале и говорит: "ах какой я красавец!" то это уже не мужик. Такая вот горькая правда. ;)
А вобщем то как хотите. Можете и организовать такой конкурс, дело ваше.
 

padonak

0  
Yura
настоящий мужик должен быть могуч, вонюч, и волосат Very Happy
 

lima

0  
Речь ведь не идет о том, чтобы напудриться, приодеться, наутюжиться сфотографироваться и учавствовать. Вполне хватит выбора из тех фотографий что есть, девчонки тоже не в процессе конкурса фотографировались а наверняка старые фотографии выкладывали...
 

Mutya

0  
А среди детишек конкурс сделаете? вроде были мысли? Baby
 

HooK'a

0  
Вроде некоторые хотели выложить своих чад в этом конкурсе, но видать что-то не получилось.
 

Penicillin

0  
345345Yura
настоящий мужик должен быть могуч, вонюч, и волосат Very Happy
Не совсем так,кажется,в школе наша преподавательница по истории нам говорила "Дремуч,могуч,вонюч".По моему мнению,любой мужчина должен следить за собой.
 

kengoo

0  
У группы "Кирпичи" есть строчка " У меня нет задачи подбирать к тебе ключ , я мужик , я угрюм , волосат и вонюч ")))
 
▲ Наверх