Загрузка...
Ошибка

Регионы с самой высокой смертностью

Ответить на тему

Svistylka

0  
Названы регионы с самой высокой смертностьюСамый высокий показатель смертности в России — в Псковской области, самый низкий — в Ингушетии. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения за 2017 год, сообщают во вторник, 10 апреля, «Известия».
В пятерку регионов с высокой смертностью, кроме Псковской (17,4 случая на тысячу человек), попали также Новгородская (17,1), Тверская (16,9), Тульская (16,5) и Ивановская (15,8) области.
В топ-5 субъектов с низкой смертностью, помимо Ингушетии (3,2 случая на тысячу человек), вошли Чечня (4,6), Ямало-Ненецкий автономный округ (4,9), Дагестан (5,1) и ХМАО-Югра (6,2).
В среднем по стране этот показатель уменьшился на 3,9 процента — до 12,4 случая на тысячу человек. Всего в России в прошлом году умерло 1,8 миллиона человек, что на 63,6 тысячи меньше, чем годом ранее.
Источник
 

ванчик37

+14  
в Средней полосе онкология зашкаливает-а мед.диагностика на нуле..нужно население поголовно обследовать хотя бы раз в 2-3 года ..а то диагноз ставят в морге после вскрытия ..да и компетентность врачей не на высоте мягко говоря.
 

Hannibal Lecter

-6  
ванчик37
онкология приходит внезапно, и хоть каждый день обследуйся толку не будет
 

ванчик37

+4  
рак может развиваться и годами..если ввести обязательную диагностику то смертей будет в разы меньше.
 

litvin

-1  
Hannibal Lecter
На этот счет в обследовании есть такая штука, как генетический анализ. Показывает все риски
Добавлено спустя 1 минута 22 секунды:
Не знаю только, входит ли в перечень обязательных услуг для населения
Вниманию врачей и медсестер онкологической больницы! Мыло за ноябрь и декабрь прошлого года можно получить у сестры хозяйки! Веревку не спрашивать!!! Laughing
 

Лира Сладкая

-1  
дохнут только бедные. будьте богатыми и все буде клево
 
▲ Наверх