Загрузка...
Ошибка

В Иванове проходит тест-драйв новый низкопольный автобус

Ответить на тему

Svistylka

+11  
На 35-ом маршруте в Иванове проходит тест-драйв новый низкопольный автобусНа ивановские дороги вышел первый низкопольный автобус «Volgabus» - пока для тест-драйва. Он работает на 35 маршруте и курсирует от ул. Минской до Сухово-Дерябихского микрорайона.
После испытаний перевозчики будут рассматривать вопрос о замене подвижного состава на автобусы такого класса.
10-ти метровый автобус — низкопольный, с большой накопительной площадкой и оптимизирован для всех групп граждан, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Машина вмещает в себя 65 пассажиров, 27 сидячих мест, а также оснащена электронным информационным табло и тахографом.
Работает на газомоторном топливе.
 

NickNeo

+9  
теперь ждем когда сделают дорогу на конечной остановке для этого автобуса
 

Fullmetal Alchemis

+13  
Господи поменяйте плиз все наши карликовые автобусы на это. Ибо в наших даже не вдохнуть когда куча народу и я как человек ростом выше за 190+, стоять в наших карликовых автобусах никакого кайфа не приносит, молчу уж про маршрутки.
 

ванчик37

-10  
повезло Иванову-первый в мире низкопольный автобус поедет..какой тест-дороги или автобуса,?или может народ забунтует и сожжёт это чудо для нашей деревни.?
 

Upyr

+1  
345345повезло Иванову-первый в мире низкопольный автобус поедет..какой тест-дороги или автобуса,?или может народ забунтует и сожжёт это чудо для нашей деревни.?
первый в мире? не смешите...низкопольные автобусы уже ездили по Иванову...еще Лужков их нам дарил...не прижились..пассажиропоток не позволили их окупить...
 

SONce

-2  
345345Господи поменяйте плиз все наши карликовые автобусы на это. Ибо в наших даже не вдохнуть когда куча народу и я как человек ростом выше за 190+, стоять в наших карликовых автобусах никакого кайфа не приносит, молчу уж про маршрутки.
Вы посмотрите фото салона. В этих незкопольных убожествах не то что стоять, даже ездить будет проблематично. 50% автобуса там ЛЕСТНИЦА, 30% просто площадка, 20% двери. Такое чудо абсолютно неудобно, я хз как на этом ездить.
 

Ворон1122

+1  
одиночные икарусы удобнее были и вместительнее, только что холодно в них зимой было
 

Mega_Viruzzz

0  
345345
345345Господи поменяйте плиз все наши карликовые автобусы на это. Ибо в наших даже не вдохнуть когда куча народу и я как человек ростом выше за 190+, стоять в наших карликовых автобусах никакого кайфа не приносит, молчу уж про маршрутки.
Вы посмотрите фото салона. В этих незкопольных убожествах не то что стоять, даже ездить будет проблематично. 50% автобуса там ЛЕСТНИЦА, 30% просто площадка, 20% двери. Такое чудо абсолютно неудобно, я хз как на этом ездить.
согласен. не представляю как они хотят 25+ человек разместить на этих стоячих местах

фото

 

ванчик37

-2  
Upyr
вообще это был сарказм..грустно что для некоторых надо разжёвывать.
 

BreDz

0  
ступени внутри это очень неправильно, при большой загрузке люди будут падать там.
 

Bicyclist

+2  
по любому лучше маршруток и автобуса на 2 маршруте у которого вход только спереди.
 

Mangol

0  
345345
345345
345345Господи поменяйте плиз все наши карликовые автобусы на это. Ибо в наших даже не вдохнуть когда куча народу и я как человек ростом выше за 190+, стоять в наших карликовых автобусах никакого кайфа не приносит, молчу уж про маршрутки.
Вы посмотрите фото салона. В этих незкопольных убожествах не то что стоять, даже ездить будет проблематично. 50% автобуса там ЛЕСТНИЦА, 30% просто площадка, 20% двери. Такое чудо абсолютно неудобно, я хз как на этом ездить.
согласен. не представляю как они хотят 25+ человек разместить на этих стоячих местах

фото

Жень, все 25 человек поместятся на накопительной площадке, а тощих студентов еще больше) В сравнении с теми автобусами что у нас есть, этот вариант все равно лучше. Накопительная площадка в середине удобнее, сейчас в пазики и богданы люди заходят и стоят в дверях, боятся пройти в середину, потому что потом проблема будет выйти. Здесь же изначально предназначено стоять в дверях)
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345Господи поменяйте плиз все наши карликовые автобусы на это. Ибо в наших даже не вдохнуть когда куча народу и я как человек ростом выше за 190+, стоять в наших карликовых автобусах никакого кайфа не приносит, молчу уж про маршрутки.
Вы посмотрите фото салона. В этих незкопольных убожествах не то что стоять, даже ездить будет проблематично. 50% автобуса там ЛЕСТНИЦА, 30% просто площадка, 20% двери. Такое чудо абсолютно неудобно, я хз как на этом ездить.
согласен. не представляю как они хотят 25+ человек разместить на этих стоячих местах

фото

Жень, все 25 человек поместятся на накопительной площадке, а тощих студентов еще больше) В сравнении с теми автобусами что у нас есть, этот вариант все равно лучше. Накопительная площадка в середине удобнее, сейчас в пазики и богданы люди заходят и стоят в дверях, боятся пройти в середину, потому что потом проблема будет выйти. Здесь же изначально предназначено стоять в дверях)
накопительная площадка(равно как и низкий пол) тут сделана для колясок которые так хотят жители. Забивая площадку студентами - полностью теряется смысл в этом автобусе
 

Mangol

0  
SONce
поверь, когда все такие автобусы, то места хватает всем, если интервал не 30 минут) Если он один так и останется, то польза от него вообще нулевая. Не поеду же допустим я на нем с коляской, зная что не в один пазик с этой коляской я потом не влезу, а ждать неизвестно сколько единственный автобус тоже удовольствия мало.
 

Fullmetal Alchemis

0  
Покатался я на данном "чуде" на 29 маршруте. Что могу сказать, очень высокий, выше траликов в разы. Площадка большая, 2 коляски больших точно влезут туда. Людей впринципе туда можно запихнуть больше чем в наши карликовые автобусы. Единственный наверное минус,это ступени, да туда можно залезть и сесть спокойно, но люди уже совсем в большом возрасте или инвалиды туда фиг запрутся, но уступят тогда на нижних рядах. Вывод один, не было бы ступеней а все сплошная площадка, было бы удобнее даже траликов. А так он удобнее,комфортнее и практичнее любого нашего автобуса. Пазики "старые буханки" к чертовой матери вообще убрать все надо, желтые автобусы еще окей, белые тоже не плохие. Надо вводить эти автобусы на самые загруженные маршруты по пару тройке штук и на обычные по 1-2 и будет радость.
 

Mangol

0  
Fullmetal Alchemis
двигатель там и коробка, поэтому никак нельзя сделать зад низким. На автобусах побольше где есть задняя дверь, проход к ней как по окопу, сиденья все равно высоко ставить приходится, молодежные места))), а старикам и спереди места хватит.
 
▲ Наверх