Загрузка...
Ошибка

Мужчины предпочитают видеоигры сексу

Ответить на тему

Ot-l

0  
Мужчины предпочитают видеоигры сексу- Британских специалисты считают, что две трети представителей мужского пола могут пожертвовать сексуальными удовольствиями ради того, чтобы как следует разобраться в новой версии полюбившейся игры, пишет «МК».
Исследование утверждает при этом, что в опросе приняли участие 1130 мужчин, состоящих в постоянных отношениях с женщинами и являющихся пользователями компьютерных игр.
Следует отметить, что недавно американские ученые из Университета Рочестера пришли к выводу, что увлечение видеоиграми не только не вредит зрению человека, но и благотворно влияет на него. По их наблюдениям, видеоигры улучшают контрастную чувствительность человека или, другими словами, различительную функцию его глаз.
 

Ot-l

0  
+1 Laughing
 

СерёгаП

0  
Следует отметить, что недавно американские ученые из Университета Рочестера пришли к выводу, что увлечение видеоиграми не только не вредит зрению человека, но и благотворно влияет на него. По их наблюдениям, видеоигры улучшают контрастную чувствительность человека или, другими словами, различительную функцию его глаз.
Я читал про это, еще говорилось, что лучше всего в этом отношении шутеры
 

Artanis

0  
СерёгаП
Причем, я слышал, шутеры, где надо усиленно отслеживать вражину на экране - типа "Quake" или "Unreal".
 

Dr.Dizel

0  
Следует отметить, что недавно американские ученые из Университета Рочестера пришли к выводу, что увлечение видеоиграми не только не вредит зрению человека, но и благотворно влияет на него. По их наблюдениям, видеоигры улучшают контрастную чувствительность человека или, другими словами, различительную функцию его глаз.
Если честно - то я на себе это реально проверил... 16 лет за играми а зрение уже как у терминатора с биноклем Laughing
 

Fred

0  
345345Если честно - то я на себе это реально проверил... 16 лет за играми а зрение уже как у терминатора с биноклем Laughing
Ну что могу сказать - 16 лет секса тоже не портит зрение однако ... Laughing
 

СерёгаП

0  
Dr.Dizel, вот это стаж! По вам, наверно, можно изучать историю игровой индустрии
 

Artanis

0  
Fred Тоже ничего стаж Laughing Laughing Laughing
 

СерёгаП

0  
Это точно Laughing
 

Dr.Dizel

0  
Artanis СерёгаП Embarassed
 

Denisk@

0  
Вымрем скоро нафег! Одумайтесь люди!
 

lima

0  
Можно комбинировать, не получается пройти уровень-займись сексом, или наоборот-проблемы в постели, оторвись на монстрах... Confused Heat
 

Artanis

0  
lima Жжёшь! Laughing
 
▲ Наверх