Загрузка...
Ошибка

В Иванове построят спорткомплекс ММА

Ответить на тему

Sensei

0  
В Иванове построят спорткомплекс ММАОчередная точечная застройка возмутила жителей домов на перекрестке улицы Демьяна Бедного с проспектом Строителей областного центра. На этот раз построить планируют не торговую точку, а спортивный комплекс. Однако, чтобы освободить площадку, было вырублено несколько десятков деревьев.
Еще несколько дней назад это была зеленая зона. Теперь стволы спиленных берез ограждают строительную площадку. Местные жители решили, что маленький сквер уничтожили для открытия очередного магазина. Оказалось, что деревья променяли на спортивный комплекс ММА.
Этот земельный участок был сформирован в октябре 2016 года, тогда же отдан в аренду. В тот период исполняющим полномочия главы города был Игорь Чебыкин. Лишь в этом году арендаторы решили реализовать свои планы.
«Это спортивный комплекс смешанного боевого единоборства (ММА). Разрешение на строительство выдано 21 июня. Ранее объект рассматривался на архитектурной комиссии. Мы публиковали новость об этом, публиковали то, как будет выглядеть здание. То есть это точно не магазин», - сообщила корреспонденту IvanovoNews начальник управления архитектуры администрации г. Иваново Юлия Косорукова.
Источник
 

asakura

+11  
Слева Бристоль справа К&Б, по центру спорткомплекс Smile
 

NickNeo

0  
asakura
Выбор есть всегда!))
 

Dana

+4  
черте что, площадка - плевок на карте, в 5 метрах от жилого дома (бедные жильцы - и раньше из окон вида особо не было, а теперь будут видеть стенку этого недоношенного "спорткомплекса"). Парковка на и без того узкой дороге (заставленная машинами из ближайших домов) - вообще потрясающее решение, привет хроническая пробка. А главное - какой смысл строить здесь это карликовое недоразумение, когда рядом спорткомплекс 36 школы, worldclass, и Олимпия не за краем света?
 

Maximum

0  
Алкогольку наверно выгонят (ст. 16 ФЗ от 22.11.1995 №171-ФЗ)
 

marina

0  
В Московском ну просто Супер площадку сделали Молодцы , посмотрим что тут получится. Спасибо.
 

BOPOH

0  
345345Местные жители решили, что маленький сквер уничтожили для открытия очередного магазина.
Предполагаю, что они не зря волнуются, - именно очередной магазин там и будет.
 

qwer01

0  
Зачем тогда строят спортивный дворец на Фридриха, все не поместятся что ли? или у нас столько в мма занимается в городе что места не хватает?или просто точеная застройка ведется уже пофиг под чего лишь бы кусок земли продать
 

lea-art2

0  
345345Слева Бристоль справа К&Б, по центру спорткомплекс Smile
Получится смешанный стиль красного с белым, как в фильме "Пьяный мастер".
 
▲ Наверх