Загрузка...
Ошибка

Пожилая немка выжила, попав в три аварии за час

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Пожилая немка выжила, попав в три аварии за час
Жительница Германии попала сразу в три ДТП, в которых меньше чем за час оказалось повреждено семь транспортных средств, тогда как она получила только небольшие травмы. Об этом, как передает Deutsche Welle, сообщила полиция поселка Цинновиц, немецкого курорта на Балтийском море. Сначала 69-летняя автомобилистка из Берлина, пытаясь выехать со стоянки супермаркета, столкнулась с тремя машинами.
От испуга она резко нажала на педаль газа, быстро пронеслась через лужайку и врезалась в соседний дом. Ее забрали в больницу на машине "скорой помощи", но по дороге в последнюю въехал грузовик.
auto.qip.ru
 

Ot-l

0  
Ахахахаха.... Картинка 10+ )))))))))))))
 

Demon_Fenix

0  
Фотка супер прям,бабушке повезло,приключения на старости лет то.
 

СерёгаП

0  
Да, тоже фото улыбнуло Laughing
Адреналин какой бабульке!
 

Demon_Fenix

0  
За то на старости лет хоть какие то приключения.
 

Drakosha

0  
молодец бабуля, хотя ей еще далеко до своеобразного рекорда одной английской бабули, установленного правда очень давно, но зато вряд ли его кто-то когда-то превзойдет... в 1927 году в Атлантике затонул лайнер "Келтик", когда журналисты писали об этой катастрофе и общались со спасенными пассажирами, выяснилось, что одна из спасенных пожилых леди до этого уже пережила одно из величайших кораблекрушенй.. она была на торпедированной "Лузитании" в 1915 году, позже, сверив списки пассажиров, выяснилось, что удачливая бабуля в 1912 спаслась и с "Титаника"... явно бабулек в рубашке родилась)
 

Dr.Dizel

0  
но по дороге в последнюю въехал грузовик
это блин как в фильме - где смерть гонялась за людьми предвидившими катастрофу Laughing
 

kirill

0  
После столкновения с грузовиком бабуля вылетела из скорой через окно, залетела в открытое окно проносившейся мимо машины, которая как только бабуля в ней очутилась сразу вылетела на встречку и столкнулась с пассажирским автобусом.
 
▲ Наверх