Загрузка...
Ошибка

Приют «Майский день» просит помощи

Ответить на тему

Svistylka

+8  
В приюте «Майский день» не осталось мест для пострадавших животных.Сотрудники учреждения просят помощи в покупке клеток.
За первые три недели нового года в ивановский приют «Майский день» привезли больше пострадавших животных, чем в прошлом месяце. Всего собак и кошек с различными травмами в приют поступило около 20. Из них половина находится на длительном лечении, из-за чего свободных вольеров не осталось. Сотрудники «Майского дня» просят помощи в покупке клеток. - Exclamation Exclamation Exclamation Животным негде жить Exclamation Exclamation Exclamation-Источник
 

Svistylka

+9  
В приют поступил молодой котик из заброшенной квартиры с ул.Смирнова, д.89. В помещении прорвало батареи, животное чудом не пострадало. Недохозяин кота предложил просто выпустить его на улицу, чтобы тот не сдох в квартире от мороза. У котика сильное истощение. Благодаря неравнодушным людям кот доставлен в приют. У нас заняты все клетки, сажать поступающих животных некуда. В одной клетке уже сидят по двое-трое кошек, сообщения о пострадавших продолжают поступать. Обращаемся с огромной просьбой помочь приюту с приобретением клеток. Будем очень признательны за любую помощь!
Реквизиты приюта:
- Карта Сбербанка 4276 1609 7808 6776 Наталия Михайловна И. карта привязана к номеру 8-910-989-78-03
⁃ ГТ 8-960-505-13-32
⁃ Pay pal: [email protected]
⁃ QIWI +79106983835
⁃ ЯК 410018398447327
Все реквизиты можно уточнить на сайте приюта : http://iv-priyut.ru/
Источник
 

PhoeniX

+2  
Svistylka, если ты имеешь выход на руководство майского дня, можно предложить тебе им посоветовать воспользоваться современными способами доната? Например оформить на патреоне ежемесячные пожертвования? Это же так просто, подписку оформил и получаешь гораздо менее геморройно и более стабильный денежный поток. Можно на кик/бум-стартере какую-нибудь кампанию по сбору средств осуществить на какой-нибудь ремонт или строительство.
Я сам уже подписан на пару донатов, при этом куча всяких подписок типо онлайн-кинотеатров, спотифай и ютуб-премиум.
Очень удобно, каждый раз не надо залезать в телефон и принимать решение задонатить, и время не трачу лишнее. И денег бы скинул больше получается, один раз подписавшись, вместо того, чтобы каждый раз принимать решение задонатить или нет.
 

Svistylka

0  
PhoeniX
Мы раньше сами собирали средства для приюта, потом отвозили деньги или то, что они хотели. И не один раз. Последний раз мы сами покупали им еду, и мешки с крупами.
Я не хочу вести сборы. Я не знаю, как оформлять подписки и прочее. Если ты в этом понимаешь что-то - предложи им свою помощь. Сейчас у них тяжелая ситуация, как я понимаю. Да и всегда была. Надеюсь, им будут помогать.
 

Hustler

+1  
Так их же администрация подогревает деньгами? Куда они их проётратят? Вон даже Шарыпов собаку взял и за бюджесвой счёт, с барского плеча телегу дров пожаловал.
Если объективно, то помощь в первую очередь нужна приюту Зоо37, а не коммерческому Дню.
 
▲ Наверх