Загрузка...
Ошибка

Раздача семизнаков ICQ №3 (8 номеров)

Тема закрыта

Гость

0  
Собственно лучшие времена настали, как и предсказывал Absinthe. Данная тема является логическим продолжением первой и второй раздачи семизнаков, в ходе которых в общей сложности был роздан 31 UIN. Сегодня немного скромнее, не как в прошлой раздаче - всего 8 номерков, так как выбивать их у регистратора весьма проблематично становится (видимо запасы семизнаков уже кончаются).-Сегодня в раздаче следующие номерки :
  • 1788159

  • 6781571
  • 6969514
  • 7184489
  • 7724286
  • 7967741
  • 8225986
  • 9731889
-Отдам в хорошие руки просто так, для этого напишите заявку в теме или мне в ПМ (если не хотите "засвечивать" себя) и я пришлю Вам пароль в личном сообщении, который Вы потом сможете сменить в настройках программы.-И пожалуйста, учитывайте что не надо драться за номерки, приоритет будет отдаваться тому, кто написал первый. Номерки могут получить только те пользователи, которые имеют на трекере BT.DSN.RU стаж не менее 3 месяцев.-Обратите внимание, что "красные" номера уже розданы !!!
 

Corvin_SS

0  
6969514 Если можно.
 

Гость

0  
Все номерки распределю днём, сейчас даже пробовать не буду, слишком поздно, всё перепутаю...
 

Rok2y

0  
эх жалко красивых нету.
GliX ведь, если я не ошибаюсь, можно поменять будет на более красивый полученный в предыдущей раздаче ?
 

Гость

0  
Corvin_SS
К сожалению данный номер у меня попросили на 5 минут раньше Вас. Выберите другой, пожалуйста...
Rok2y
Да там красивые каждый раз по-разному. То есть, то нету.
А вот насчёт второго не понял, если честно...
 

Rok2y

0  
GliX
ну просто вы мне уже один номерок подарили. я там пароль поменял а список контактов из старой аськи переносил, т.е. им пока не пользуюсь - жду удобного момента чтоб урвать именно красивый семизнак.
Smile
а тот который у меня сейчас имеется отдать обратно)
 

blink

0  
GliX 6781571 plz !
 

aamaslov

0  
могу 8 значные ICQ выложить, если конечно надо.
 

Biggg

0  
7184489 пожалуйста Smile
 

Гость

0  
Biggg
На 2 часа 19 минут Вас обогнали у меня в ЛС. Остался 7967741 - может его ?-Напишите мне в личку при согласии.
Тема закрыта. Довольно скоро ещё будет раздача.-Да, номерок действительно ушёл Biggg...
 
▲ Наверх