Загрузка...
Ошибка

Спартак: Лаудруп отстранен от работы [Футбол]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Ot-l

0  
Лаудруп отстранен от работы- Сегодня вечером главный тренер ФК «Спартак» Микаэль Лаудруп отстранен от исполнения обязанностей по руководству командой в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.
Отстранение от обязанностей Микаэля Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК «Спартак», который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранен его помощник Эрик Ларсен.
Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.
 

MedBe

0  
Карпин сформировал тренерский штаб
По сообщению газеты "Спорт День за днем", Валерий Карпин, назначенный главным тренером московского "Спартака" сформировал тренерский штаб. Помогать ему компенсировать отсутствие тренерского опыта будут Игорь Ледяхов, исполнявший обязанности тренера до прихода в команду Михаэля Лаудрупа, Сергей Родионов, участник двух чемпионатов мира в составе легендарной команды Валерия Лобановского, и Оскар Гарсия, тренер красно-белых по физической подготовке.
 

HooK'a

0  
Рахимов будет следующий Smile
 

Ot-l

0  
Я, кстати, поддерживаю это увольнение. Не показал Лаудруп результата, хотя в клубе уже давно. Дальше тянуть его бузвольное управление было бы ошибкой.
 

MedBe

0  
А я не поддерживаю так как ни он был виноват а были сами игроки только веллиотон играл
 

Ot-l

0  
MedBe ты думаешь что в этом не тренер виновоат? если не играет команда - 100% вина тренера. Футболисты не плохие, но они все "сам по себе". Нет команды. Нет взаимодействия. Настррой футболиство на игру тоже дело главного тренера. Лаудруп никакой вообще в этом плане.
Игроки не могут быть виноваты в 5 матчах подряд...
 

MedBe

0  
а причем только тренер виноват если посмотреть игроки сами должны понимать для чего они вышли на поле
 

MedBe

0  
если они буду так часто менять тренеров какие результатов будет никаких
 

Ot-l

0  
345345а причем только тренер виноват если посмотреть игроки сами должны понимать для чего они вышли на поле
а в не старании команду мало кто обвинить может. Игроки пытаются играть. Не выходит только ничего.
345345если они буду так часто менять тренеров какие результатов будет никаких
Лаудруп с 12 сентября 2008 года. У него межсезонка была. За это время нормальный тренер должен был поставить игру.
 

HooK'a

0  
MedBe, без тренера игркои мало что могут. Взять тот же Челси, если Сколари толком не смог создать команду, натсроить футболистов, то Хиддинк моментально мотивировал игроков.
 

Ot-l

0  
Хидинка в спартак Shocked а что, это мысль ))).
С другом вывели примечательный факт: футболисты приходящие в российские клубы из-за границы часто начинают приглашаться в свои сборные (взять к примеру футболистов ЦСКА или Зенита)... Футболисты которые приходят в Спартак играя в сборных, перестают туда вызываться Laughing А вы говорите не тренер, не тренер.
 

HooK'a

0  
НЕ Smile Хидинка не надо в спартак, я просто привел пример того, как тренер влияет на игру футболистов.
 

Влад

0  
Вообще, мне кажется, что менять надо прежде всего г-на Федуна, а не тренеров и игроков. Что за владелец команды, который признаётся, что он болеет за Динамо Киев, а также заявляет, что роль тренера в успехах команды - всего 10%. Червиченко хоть и был раздолбай, но ему было не наплевать на Спартак, в отличие от Федуна, для которого это своего рода игрушка. Смотрите сами - с 2003 года, когда ушёл Романцев, прошло 6 лет. Сколько тренеров было за это время? Скала, Чернышов, Федотов, Старков, вновь Федотов, Черчесов, Лаудруп, теперь Карпин. Ещё осталось попробовать Гаджиева, Бышовца, кто ещё у нас без работы? Газзаев? Позвать Сёмина из Д.Киев. Если Гинер в ЦСКА даёт людям работать, то и результат есть. А в Спартаке владельцу нужна немедленная выгода.
 

Ot-l

0  
Влад все правильно, только вот владельца менять по желанию нельзя... Всех гламурщиков разогнать надо. Лаундрупа выгнали, Карпин следующий.
 

Гость

0  
нда...вы че тут развели?причем тут тренер???????сколько было у спартака знаменитых тренеров,сколько им спартак карьеру погубил,здесь вина не тренера,просто игроки никакие,теперь ниодин иностранный тренер в спартак не поедет больше,мое мнение нужно разогнать в шею всю команду,а особенно тупого быстрого и мертвого баженова,да и президенту клуба пара валить,вощем нада набрать нов команду тока название оставить,тогда может че и добьються.......а пока без смеха на их игру не посмотришь,я вчера смарел матч динамо спартак так процент точн передач наверно был около 20....сами все поймете о чем это говорит....
 

Гость

0  
бедный Лаудруп, в такую помойку попал.....
 

Ot-l

0  
ABRUCCi ты смешон. Так проблемы могут решать такие как ты, которые толком ничем еще в жизни не управляли. Ты хоть сам понимаешь о чем написал то? как это все осуществить? Все о чем ты написал приведет к немедленному финансовому краху команды, и поднять ее не будет шанса... разогнать всю команду и оставит название Stuped Финансы тоже не безграничны на самом деле...или ты живешь идеями утопизма?... Надо работать с материалом который есть. И почему-то мне кажется что сейчас будет гораздо лучше чем с Лаудрупом.
Тем кто говорит что не тренер виноват: 1. Вспомните нашу зборную. До голандца все говорили что наши в футбол играть не умеют, и что им лучше булками торговать. Сейчас все гордятся нашим футболом.
2. Вспоминаем сборную греции на Евро 2004. Кто нибудь помнит какие у них там футболисты были? Нет конечно, а евро взяли...
Кто будет говорит что сборные это не то, могу привести много клубных примеров, просто они менее известны чем сборные...
 

Гость

0  
Ot-l,вы давайте поосторожней на поворотах!!!как вы можете говорить что я толком в жизни ничем не управлял??????ведь вы даже меня не знаете!!!!товарисч будьте аккуратнее в выборе выражений, а то это до добра не доведет....сможете сказать что я смешон мне в глаза а не прячась за монитором?поверьте мне дружок в футболе я разбираюсь оч хорошо и могу предположить что получше вас.....
и еще одно,вы читать умеете или нет?????я выразил сугубо свое мнение,которое завязано с каплей иронии,а не а не какие то предложения по решению проблемы,мне лично все равно на мясоубогих....надеюсь на понимание....
 

Ot-l

0  
ABRUCCi Я тоже высказал свое мнение. Я думаю что рассудительный человек не будет ставить по пять-семь знаков вопроса и восклицания. Это эмоции. Но соглашусь, что резковат был. Прошу простить меня.
Через 2-3 часика выложу вчерашнюю игру, советую скачать ее и посмотреть как играли футболисты. Именно футболисты спартака, а не спартак. Профессионализм у них на высоком уровне. Они в первом тайме динамо таскали по полной, а поплыли после гола. Это уже настрой и морально-волевые, которые должен контролировать как раз тренер.
 

Гость

0  
Ot-l
ABRUCCi
Потише, пожалуйста...
 

Rok2y

0  
бышовца глядишь пригласят
 

Ot-l

0  
Rok2y Газзаева в спартак Laughing он сейчас свободен.
 

combo

0  
Ot-l
Газзаева в спартак
А ему это сейчас надо?
Мало кто из топовых тренеров сейчас возьмется за "Спартак", выхода на Европу нет, если только БОЛЬШИЕ деньги. А амбиции руководства не позволят пригласить абы кого.
Ситуация непонятная и тревожная, что очень плохо для команды, для настроя.
 

HooK'a

0  
А кто такой Лаундруп ? Smile Не абы кто ?
 

СерёгаП

0  
Газзаев: я могу возглавить "Спартак"? Это же просто смех!
 
▲ Наверх