Загрузка...
Ошибка

Спартак: Лаудруп отстранен от работы [Футбол]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Ot-l

0  
345345На данный момент эта одна из худших команд по игре
Rolling Eyes состав нормальный. Посмотри игру с динамо. Техника у ребят на уровне. То что самый слабый состав - не согласен.
 

Гость

0  
Ot-l
я смарел игру с динамо,состав оч слабый и никакой командной игры,один брак в передачах,нет осмысленных атак,мяч обрабатывают с 3 касаний,у них состав слабее чем у динамо и слабее многих др наших клубов,мне по той игре запомнился Быстров,толку от него ноль а все время спорит с арбитром)))
 

Ot-l

0  
345345я смарел игру с динамо,состав оч слабый и никакой командной игры
я вот и говорю что команды нет. А вот индивидуально игроки сильны. Их вот теперь еще состыковать друг с другом и пойдет дело Evil Or Very Mad
 

СерёгаП

0  
345345
345345На данный момент эта одна из худших команд по игре
Rolling Eyes состав нормальный. Посмотри игру с динамо. Техника у ребят на уровне. То что самый слабый состав - не согласен.
Конечно, состав хороший. Да и аутсайдером я бы его не назвал
Руководство думает "Спартак же девятикратные чемпионы, как такое возможно?!" и никак не может смириться, что те времена прошли
 

Гость

0  
345345
345345
345345На данный момент эта одна из худших команд по игре
Rolling Eyes состав нормальный. Посмотри игру с динамо. Техника у ребят на уровне. То что самый слабый состав - не согласен.
Конечно, состав хороший. Да и аутсайдером я бы его не назвал
Руководство думает "Спартак же девятикратные чемпионы, как такое возможно?!" и никак не может смириться, что те времена прошли
ухахахахахха сам себе противоречишь)))"состав хороший и аутсайдером я бы не назвал"ухахахахахах
 

СерёгаП

0  
Sport: Перес может пригласить Лаудрупа в "Реал"
 
▲ Наверх