Загрузка...
Ошибка

Руководство "Локомотива" приняло решение об отставке Рахимова [Футбол]

Ответить на тему

Ot-l

0  
Руководство "Локомотива" приняло решение об отставке Рахимова- Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" уже приняло решение об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова, о чем в ближайшее время будет объявлено официально.
Последней каплей, переполнившей чашу терпения руководителей столичного клуба, стало поражение железнодорожников от краснодарской "Кубани" (0:1) в 6-м туре чемпионата России, сообщается на портале телеканала "Спорт". Кроме того, "Локомотив" лишился выхода в еврокубки на следующий сезон, проиграв в четвертьфинале Кубка страны московскому ЦСКА. В настоящий момент команда занимает 12-е место в турнирной таблице российский премьер-лиги.
Ожидается, что исполнять обязанности главного тренера будет нынешний наставник дубля "Локомотива" Ринат Билялетдинов. Кандидатом на место главного тренера "Локо" считается бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
Отставка Рахимова может стать вторым громким событием подобного рода на старте чемпионата России-2009. Интересно, что теперь уже экс-наставник московского "Спартака" Микаэль Лаудруп был уволен в похожей ситуации: неудача в Кубке России лишила команду выхода в Кубок Европы. Датчанин был отстранен от работы с командой после кубкового поражения от "Динамо" (0:3), а после этого "Спартак" с гендиректором Валерием Карпиным на тренерской скамейке выиграл два матча чемпионата страны, не пропустив в них ни одного мяча.
 

Rok2y

0  
Рахимов: пока комментировать нечего
Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал информацию о том, что он отправлен в отставку.
«Отставка? Кто вам это сказал? Все говорят про какие-то источники, вот их и стоит спрашивать, откуда берется эта информация. Не могу же я все это комментировать. Когда будет что-то конкретное, тогда и можно будет говорить. А пока я ничего конкретного не знаю, так что и комментировать нечего», – приводит слова Рахимова sports.ru
 

BOPOH

0  
Рамазан Рабаданов уже с прошлого года на Рахимова с Билялетдиновым зуб наточил...
Если кому надо, могу выложить комментарий Рамазана.
 

Rok2y

0  
@@Вместо Рашида Рахимова на пост главного тренера московского «Локомотива» в ближайшее время будет назначен Валерий Газзаев. Руководство железнодорожников вскоре должно объявить об отставке Рахимова, вместо которого отвечать за тренировочный процесс будут 34-летние Владимир Маминов и Игорь Черевченко.
Правда, президент московского «Локомотива» Николай Наумов пока опровергает информацию об отставке Рашида Рахимова.
Воскресное поражение от «Кубани», которую тренирует легенда «Локомотива» Сергей Овчинников, переполнило чашу терпения акционеров «Локомотива», и, по неофициальным данным, отставка Рахимова – дело решенное. Как сообщает «Советский спорт», в понедельник перед восстановительной тренировкой Рахимов сообщил команде, что больше тренировать «Локомотив» не будет, однако о перестановках в тренерском штабе будет объявлено на следующий день. В отличие от московского «Спартака», где подобные решения принимаются на уровне генерального директора, в «Локомотиве» следует дождаться собрания акционеров, где отставка Рахимова и будет оформлена официально.""
Совсем уж свихнулась желтая пресса
 

cylon

0  
Ну и где истина?
27.04.2009, 20:14
Источник: Соккер.Ру
Президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью радиостанции "Маяк" не подтвердил появившуюся информацию о том, что в ближайшее время будет объявлено об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова.
- Насколько информация о том, что Рашид Рахимов не будет руководить командой и ему подыскивается замена, соответствует действительности?
- Эта информация не соответствует действительности. Мы такую информацию не давали.
- То есть такой работы не ведется?
- Такой работы не ведется. Сегодня была реабилитационная тренировка, завтра у нас выходной день. Что будет в среду, одному Богу известно. Я не знаю, откуда эти слухи, но пока никаких решений у нас нет.
А истина где-то там ....
 

Ot-l

0  
Rok2y зачем сумятицу вносишь? 2 поста противоречащих друг-другу Confused
cylon все так воду мутят. Про Лаудрупа тоже говорили, что не собираются его увольнять...Никуда не денется.
 

Rok2y

0  
Ot-l
один и тот же источник сообщал
 

Ot-l

0  
Источник источником... А ты то как сам думаешь?
 

cylon

0  
Лучше бы Зико выгнали и вернули Газзаева побыстрее
Думаю после майских так оно ибудет
 

СерёгаП

0  
Не, я хочу, чтоб Зико остался в ЦСКА, Хиддинк в Челси, а Газзаева в сборную, а то, что описал cylon просто нереально
 

Ot-l

0  
345345а Газзаева в сборную
было уже такое. Не потянет.
cylon Газзаев вполне возможно что вернется
 

СерёгаП

0  
А мне кажется Газзаев ждет, когда Хиддинк в Челси свалит, чтобы его место в сборной занять
 

Ot-l

0  
СерёгаП http://ivbt.net/viewtopic.php?t=24863 РФС не даст ему в челси остаться, ведь и так это все яно. И Хидинг сам говорил что не останется в Челси.
 
▲ Наверх