Загрузка...
Ошибка

Наши рабочие места

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

0  

В данной теме можно выкладывать фотографии своих "мест обитания". Себя показать и других посмотреть ;)
Фотографии большая просьба уменьшать до 800*600 пикселей и засовывать под спойлер, так как в противном случае тема будет слишком долго загружаться. Если Вы не можете уменьшить фотографию сами - заливайте какая есть, а я буду уменьшать и перезаливать Ваши фотографии лично.--Администрация BT.DSN.RU предоставит небольшой бонус участникам, чьи фотографии будут лучшими по мнению остальных пользователей.
 

Гость

0  
Начнём, пожалуй =)

Фото

Фотка давнишняя, но в принципе не особо-то и изменилось ничего - кошка всё такая же наглая и ленивая...
PS. Да, сабвуфер стоит сверху - если снизу, то пинаю =)
 

HooK'a

0  
Мой стол, на котором совсем недавно навел порядок.

[b]Рабочий стол и не только[/b]

 

lVlaDleNl

0  
Фу е мое)) Зашел... Смотрю что-то скрины рабочих столов, думал все... У меня уже крыша едет) Ан нет)... Ну у меня снаружи все скучно и серо, а внутри повеселей)

Спойлер


 

Диманн

0  
А вот моё...
 

X-factor

0  

Моё)


 

Doomed

0  

Оставил всё так как оно есть на нынешний момент

 

ALUZAR

0  
ничего сверх естественного Laughing
 

Death_lie

0  

Как у всех наверно)

 

СерёгаП

0  

Извините, фотографировал на дешевый телефон :D

 

Mutya

0  
А вот наши два красавца...как в сказке про медведей (правда не хватает еще одного, для малыша...)
P.S.Все оставила как есть,попугай настоящий.

зона сетевой игры и бардака

 

Lexique

0  

1 фотка

2 фотка

 

Паша

0  
Это мой стол . буквально вчера убирался
 

MVV

0  
Даааа, друзья - что демонстрируем?
Рабочие столы или столы из ДСП на которых моники с заставками девок и полухилыми колонками - труба дело.
Вдумайтесь в суть вопроса - Наши рабочие места ...
Рабочее, значит удобное в работе прежде всего.
Ну прям не знаю - мне очень трудно судить о том, что людям надо и об удобности приоритетов рабочих мест, но у меня ПОЛНЫЙ БАРДАК - копм на стене, моник и клава с мышью на круглом столике в 15 метрах от него, вторая клава перед теликом, а телек тоже отдельно - тут уже надо телевидеообзор как то делать. 5*1 звук как то неприлично на столе - отдельно усилок и колонки пока на полу.
Одно могу сказать - мне очень удобно: на столике клавька мини, мышька, гарнитурька и LCD - а более и не надо. Ах да - еще КРЕСЛО!!!! Music 8) Laughing
Фотка старая - с позиции рабочего стола, но его не видать (он сзади - 4 монитор тоже), но развлекаемся с мониками как хочем:
 

kengoo

0  
 

_FreeMan_

0  

:mrgreen:

 

egershar

0  
У меня два рабочих места
сижу на полу Smile смотрю тут фильмаки и редактирую видео звук как и положенно 5.1 Диагональ 47 дюймов, Full HD
Это второе рабочее место ничего убирать не стал( это еще порядок Smile )
 

Denver

0  
Бардак было впадлу убирать. Smile
П.С. насчет мягкой игрушки на принторе... вы там не подумайте ниче плохого, мне тупо подарили Laughing
 

blink

0  

:desert:

 

D1-M@N

0  

:pirate:

 

Ot-l

0  
">

Моё местечко Jokingly

 

Sfyrate

0  

Моё

Рабочие места с порядком смотрятся, конечно, красиво, но безжизненно Smile
 

lima

0  

[b]мое[/b]

 

Гость

0  
ну и мну ....
 

Jack Freeman

0  
А это мой рабочий столик

[color=red]ВоТ[/color]:)

Кстати, стол сделан своими руками, без чьей-либо помощи Embarassed .
 
▲ Наверх