Загрузка...
Ошибка

Кое-что о The Elder Scrolls V

Ответить на тему

lVlaDleNl

0  
-MGANEWS-Bethesda сообщила, что новая игра из знаменитой серии The Elder Scrolls может выйти в 2010 году.
"На данный момент Fallout 3 вышел в этом году и возможно новая игра из серии Elder Scrolls появится в 2010 году", сообщил Пол Оутон (Paul Oughton) сотрудник Bethesda.
Кроме того он сообщил о приоритетах компании.
"На данный момент мы не заинтересованы в Wii. Мы будем поддерживать PS3, PC и Xbox 360".-Игромания-Руководитель PR-отдела Bethesda Softworks Пит Хайнс продолжает делиться слухами о дальнейших планах компании. На днях он рассказал журналистам кое-что о гипотетическом проекте The Elder Scrolls V.
Хайнс не сомневается, что после успеха Oblivion выход новой части обязательно состоится. Правда, не в ближайшее время, так как Bethesda намерена сначала переключиться на Fallout 3. Хайнс также не стал отрицать, что разработчики серьезно рассматривают возможность превращения серии The Elder Scrolls из обычной RPG в MMORPG.
 

Гость

0  
Yahoo Yahoo Yahoo
 

Artanis

0  
Тарам-парам пам! Hi Dance Dance
 

Daidara

0  
еееее алилуя
 

Jack Sparrow

0  
Превратив свое детище в MMORPG создатели игры могут перевернуть все представление о онлайн РПГ. Но это конечно если с таким же усердием подойдут к этой идее. При успешной реализации задумки The Elder Scrolls жанра MMORPG потопит ко дну и Lineage 2 и World of Warcraft на раз два три.
 

From Elmore With Love

0  
согласен полностью
 

LoNesomE

0  
если проект будет удачным, то действительно остальные ММОРПГ могут остаться позади...
PS вспомнилось, что-то сразу...

bash.org.ru 395556

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<�АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<�Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<�АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<�Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
 

iceman

0  
345345PS вспомнилось, что-то сразу...

bash.org.ru 395556

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<�АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<�Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<�АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<�Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
LoNesomE, ЗАЧЁТ!
А если честно, то Морроуинд была самой интересной и захватывающей игрой из этой серии, и даже Обливион не переплюнул её. Согласен, графика, обширность, ИИ, всё такое... Но всё равно Морроуинд самый лучший
П.С. как там говорится... ИМХО.
 

^KLIN^

0  
Да кагдаж она выйдет-то!!!!!!!!!!!!!
Жду, жду.........а они...
Бефезда несчастная ((((((((((((
 

equ

0  
Жду! Не важно, синглплеер или ММОРПГ, не важно, какой континент Тамриэля - главное, чтобы движок новый, dx 11 и то самое умение бесезды создавать неповторимые, нелинейные, живые РПГ серии The Elder Scrolls. А Fallout насиловать уже давно пора перестать, он не заслужил такого отношения. Эх, вернулись бы Black Isle, черт их подери, забрали бы свое детище, да и довели бы его до ума, чтобы бесезда сконцентрировалась на том проекте, который действительно нужно разрабатывать, а не занималась всякой фигней.
 

Hanharr

0  
и в топку все эти WoW и Lineage 2
 

^KLIN^

0  
GooD_DeviL
Кому-то нравится...
Млин, но я фанат TES3 и 4 - скажите пжл есть новая инфо про TES5? ну видео, геймплей, ну хоть что-то
 
▲ Наверх