Загрузка...
Ошибка

Трехлетняя девочка купила на интернет-аукционе бульдозер

Ответить на тему

combo

0  
Трехлетняя девочка купила на интернет-аукционе бульдозер-[img=center]http://pics.ivbt.net/i/pics/a01f1bfd4da68feaae20c8892aef68dc.jpg[/img]-Любовь трехлетней жительницы Новой Зеландии Пипи Куинлан к игрушечным тракторам и землеройным машинам чуть не разорила ее родителей.
Малышка сумела не только самостоятельно зарегистрироваться на интернет-аукционе, но и стать счастливым обладателем одного из выставленных лотов - девочка приобрела самый настоящий бульдозер за 15,6 тысячи долларов.
Когда мать малышки Сара Куинлан подошла к компьютеру, то обнаружила на свое имя извещение и поздравления с удачно сделанным приобретением. "Сначала я подумала, что в доме станет на один конструктор "Лего" больше, - рассказала Сара Куинлан. - Но когда я увидела цену "игрушки", то буквально потеряла дар речи". По словам матери, это было самое сильное потрясение в ее жизни.
По горячим следам родители вышли на организаторов аукциона и рассказали о проделках своей не по годам умной дочери, сообщает ИТАР-ТАСС. Войдя в ситуацию, руководство фирмы аннулировало результаты торгов и вернуло деньги.
Источник: "ИТАР-ТАСС"
 

amid

0  
Весёлая девчушка :=)
 

СерёгаП

0  
В Игромании писали, что девочка купила экскаватор за $12 000
 

lVlaDleNl

0  
А девочка смышленая, может это и есть тот человек, который взломает сеть Пентагона?)
 

СерёгаП

0  
Просто у родителей был открыт браузер со страницей аукциона. Девочка потыкала-потыкала мышкой, и вот что вышло
 

combo

0  
СерёгаП
Для родителей, что 15, что 12 тысяч суммы далеко не детские. Very Happy
Родители не оставляйте детей без присмотра!
 

lVlaDleNl

0  
Да ну... Если б не ребенок без присмотра, кем бы я стал тогда Music
 

combo

0  
Наверно Администратором Very Happy
 

Sergey1982

0  
Ладно, хоть не авианосец заказала или гигантский карьерный экскаватор (как он там называется?).
 

BOPOH

0  
Пипи-бульдозер - так теперь её будут называть ))
 

Artanis

0  
Laughing Бывает же! Jokingly
 

Denisk@

0  
Я тоже хочу бульдооООооозер!!! Baby
 

СерёгаП

0  
Rofl
 

Vika49

0  
надо с чего то потихоньку начинать а потом мир завоевыввать )))
 
▲ Наверх