Загрузка...
Ошибка

Red Faction Guerrilla

Ответить на тему

Паша

0  
Red Faction Guerrilla -Жанр: Экшен
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Дата релиза: 11 Сентябрь 2009
Языки: Английский , Чешский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Польский, Русский, Испанский
Сайт игры : http://www.redfaction.com/-Описание :
Установить 50 лет после того, климатические события подлинные Фракция Красной, Красной Фракция: Партизанские позволяет игрокам принимать роль повстанец борца с вновь воссоздан Фракция Красной движение, как они борьбу за освобождение от угнетения Земли Сил обороны. Красная Фракция: Партизанские повторно определяет пределы уничтожения основе игры играют с огромным открытым миром, стремительно партизан-стиль борьбы, и истинной физики на основе уничтожения.
"Открытый Мир" партизанской войны - Вы сами решаете, кто, когда, где и как на войну. Использование партизанской тактики, самодельные оружие и транспортные средства с измененными привести нападений повстанцев на ЕФР целей. Ракета-атак основывается на собственном стиле игры, взять на себя миссии в любом порядке выбрать, или заниматься деструктивной деятельностью ослабить EDF в тисках на Марсе.
Стратегические уничтожения - используется для уничтожения ваших тактических преимуществ, в засадах или цепной реакции взрывов атаковать вражеские опорные пункты и навсегда изменить игру среды. Плечо полностью динамический физики на основе уничтожения импровизировать на ходу: удар отверстия в стене или полу для установки в засаде или побега, вытаскиваю лестницу, чтобы прекратить показ преследователей, или автомобили через ветром из стен.
Эволюция И Emergent геймплея - дробить ваш путь через постоянно меняющегося ландшафта как вы импровизировать вашей борьбе тактику - смешение стилей игры, транспортные средства, оружие и взрывчатые вещества победить ЕФР.
Epic Фантастика Настройка - Исследуйте огромный, не простит марсианский пейзаж, от пустыни горной форпоста Паркер с блестящей ЕФР столице Eos, а затем применили слезоточивый через полностью открытый destructible мира среди swarming с ЕФР сил, Фракция Красной сопротивление боевиков, и растоптанный поселенцы оказались под перекрестный огонь.
Мультиплеер борьбе - Существует нет места, чтобы скрыть, если вы положили ваши навыки партизанской войны на испытания в различные крайне разрушительной борьбы многопользовательские режимы.-Системные требования :
Minimum:
OS: Windows Vista®/XP
Processor: 2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 128 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600/ATI Radeon X1300)
Hard Drive: 15 GB free hard drive space
Recommended:
OS: Windows Vista® for DirectX® 10
Processor: 3.2 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 256 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 8800/ATI Radeon HD3850)
Hard Drive: 15 GB free hard drive space-дополнительная информация :
Для одного игрока , мультиплеер-Скриншоты :

Скриншоты :




















-Игра выйдет через : 1 месяц, 1 неделя, и 6 часов
 

lVlaDleNl

0  
Аааааа ***мат***!!!! 1 и 2 прошел взахлеб, надеюсь и с этой также будет... КТо хочет сыграть в первые 2 части, свистните, выложу....
 

kia

0  
Ну вообще вся игра держится за счет тотальной разрушаемости и вроде как должно быть интерестно.Однако,мне игра не очень понравилась, даже половину пройти не смог...
 

СерёгаП

0  
345345Ну вообще вся игра держится за счет тотальной разрушаемости
Мне понравилось, как в Игромании сказали "В игре нет такого понятия, как "надежное укрытие""
345345Игра выйдет через : 1 месяц, 1 неделя, и 6 часов
Уже меньше
 

Jack Freeman

0  
Паша
Маленько темой ошибся. Надо, как я думаю, в "Новости сети" в подфорум "игры"
Я бы перенёс, но у меня прав нет.
lVlaDleNl
А ты как думаешь?
 

Паша

0  
CAHEK
Я не репортёр и не имею права туда выкладывать !
 

СерёгаП

0  
Обычно Гликс переносит, но его нет
 

Jack Freeman

0  
Паша
Туда может выкладывать новости любой человек
 

Паша

0  
CAHEK
Когда зачем придумали группу репортёры ?
 

Jack Freeman

0  
Паша
Ну как хочешь. я только предложил
 

lVlaDleNl

0  
CAHEK
Да фиг знает, я тоже сначала подумал, но как-то вроде не совсем и новость) Пускай админ думает, эт оне наша сфера)
 

СерёгаП

0  
Так же можно спросить зачем РГ, ведь любой релизить может
Сорри за оффтоп
 

Ot-l

0  
345345Паша
Туда может выкладывать новости любой человек
Только репортеры, и модераторы могут создавать темы в разделе "новости в сети".
 

Jack Freeman

0  
Ot-l
Вот же выложена новость не модератором и не репортёром ВОТ
Извините за оффтоп
 

КостиК90

0  
345345Аааааа ***мат***!!!! 1 и 2 прошел взахлеб, надеюсь и с этой также будет... КТо хочет сыграть в первые 2 части, свистните, выложу....
Выложи плиз, сам играл довольно давно в первую, ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГ!!!!
 

Saske GM

0  
CAHEK
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме
вот что пишут когда пытаешься создать тему
Тем более ту ссылку GliXперенёс...
 
▲ Наверх