Загрузка...
Ошибка

Компания Bentley официально представила новый роскошный седан

Ответить на тему

Mutya

0  
Компания Bentley официально представила новый роскошный седан
В воскресенье в Калифорнии на ежегодном фестивале Pebble Beach Concours d'Elegance компания Bentley официально представила новый флагманский седан Mulsanne. По словам представителей британского автопроизводителя, этот автомобиль не является преемником, эволюцией или просто глубоко модернизированной версией модели Arnage, поэтому Mulsanne будет позиционироваться как абсолютно новая и еще более люксовая машина. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Bentley.
Новый флагманский седан Bentley, получивший дизайн экстерьера в стилистике классических машин марки, таких как R-Type и Continental Flying Spur S1 50-х годов прошлого века, построен на совершенно новой платформе и оснащен восьмицилиндровым бензиновым двигателем. Детальные характеристики этого мотора в компании не сообщили, отметив, что все подробности о технической начинке Mulsanne будут опубликованы в сентябре после дебюта машины на моторшоу во Франкфурте.
По некоторым данным, под капотом автомобиля появится модернизированная версия 6,75-литрового V8, устанавливающегося почти на все модели Bentley. Ожидается, что для Mulsanne агрегат будет форсирован до 550 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль получит систему полного привода и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач компании ZF. Кроме того, не исключено появление дизельной или биоэтанольной модификации.
В продажу на европейском рынке новинка поступит в середине следующего года. Как сообщалось ранее, стоимость седана Bentley Mulsanne в Великобритании составит около 200 тысяч фунтов стерлингов.-


Источник
 

Mutya

0  
какой красавец....мнака... Girl 2
 

Denil

0  
400 тыщ зелени....
 

lima

0  
У Абрамовича носки дороже стоят...
 

Ot-l

0  
Хороший машин. Но в нем на заднем сиденье ездят, те у кого живот в руль упирается.
 

Гость

0  
345345в нем на заднем сиденье ездят, те у кого живот в руль упирается.
отнюдь
те кто ездят на задних сидениях таких карет животов вовсе не имеют, поскольку не жрут, как некоторые, и трепетно следят за своим здоровьем)))
 

dygger1

0  
А что в нем красивого? Считаю, что машина должна быть красивой, тем более, если она стоит $400 000. А не какое-то обрубленное уе....ще.
 

Гость

0  
dygger1
а мне она кажется ОЧЕНЬ красивой!!!
я на ютубе ролик видел, в котором отображен процесс отделки салона
мммм
какое дерево, какая кожа
как все подобрано и подогнано
всё исключительно руками искуснейших мастеров
не то что наши сайберы, патриоты и прочая залyпа, собранная на гвоздях пьяными петровичами)))
 

Fred

0  
Не нравятся мне машины с тяжелым экстерьером "под броневичок". Элегантности и легкости ИМХО надо бы прибавить. Все таки машина - она женского рода. Very Happy. А этот - ну самец тупорылый.
 

Гость

0  
сверху башню поставить. снизу гусеницы надеть и получиться броневик илича 21 веку
 

dygger1

0  
VitaleG
345345Не нравятся мне машины с тяжелым экстерьером "под броневичок". Элегантности и легкости ИМХО надо бы прибавить. Все таки машина - она женского рода. . А этот - ну самец тупорылый.
Вот и я про что, тяжелая она.
 

Гость

0  
345345Не нравятся мне машины с тяжелым экстерьером "под броневичок". Элегантности и легкости ИМХО надо бы прибавить. Все таки машина - она женского рода. Very Happy. А этот - ну самец тупорылый.
я думаю не смотря на это никто бы из вас не отказался от такой роскошной та4ки
345345Хороший машин. Но в нем на заднем сиденье ездят, те у кого живот в руль упирается.
но на таких машинах ездят действительно только на задних седеньях, те кто уже добился всего о 4ем можо только ме4тать Very Happy Very Happy Very Happy
 

Fred

0  
345345я думаю не смотря на это никто бы из вас не отказался от такой роскошной та4ки
А я бы даже задумываться не стал, отказался бы сразу без раздумий. Вот только посчитай, во сколько обойдется ежемесячное содержание подобной тачки. А если учесть еще и то, что она не по душе, так и думать нечего.
 

Гость

0  
ну на халяву бы все равно ведь взял бы Yes
 

Гость

0  
345345Не нравятся мне машины с тяжелым экстерьером
345345Вот и я про что, тяжелая она
ну хорошо)))
и дабы все могли оценить ваши пристрастия, назовите пожалуйста автомобили, симпатичные вам, в ценовом диапазоне 200-300 тысяч ойро)))
 

Fred

0  
VitaleG
Ну поскольку мы ведем речь об экстерьере а не о практичности покупки, то я позволю себе не вписываться в ценовой диапазон.
http://www.teslamotors.com/models/
 

equ

0  
Этот гробик конечно неплох, но для меня существует лишь один английский автомобиль - Aston Martin Cool
 

Denil

0  
у этих тачек пожизненная гарантия, а такой внешний вид актуален (раз его используют) с 30х годов прошлого века - это классика. фотки обсирать все горазды, а глянули бы хоть разок вживую на красавца... кстати разгоны до 100ки у бентли приближаются по показателям к таковым всяких ферарей, мартинов и тд.
 

ANdie

0  
пацаны, бентли, это бентли =). Обрубок, не обрубок.. есть свои фаны и тд. S600 и 760Li не кто не отменял, но почему бы не выделится из общей массы и купить такой вот бентли? Только уж на РР фантом смахивает черезчур..
ЗЫ эх, на халяву такой вот агрет, да продать, и купить мазду 3 мпс и квартиру =)
 

Гость

0  
Ахаха...на последней фотке он испуганно улыбается. XD
 
▲ Наверх