Загрузка...
Ошибка

The Elder Scrolls 5 вряд ли появится в ближайшие годы...

Ответить на тему

Lexique

0  
The Elder Scrolls 5 вряд ли появится в ближайшие годы...- Сотрудники Bethesda посетили QuakeCon 2009, пообщавшись с гостями мероприятия и рассказав о планах на ближайшее будущее. Исполнительный директор компании Тодд Говард подтвердил, что разработчики уже готовят очередной крупный проект, но опроверг слухи о том, что новинкой окажется The Elder Scrolls 5. Пятая часть популярного ролевого сериала, со слов Говарда, вряд ли появится в ближайшие годы.
Впрочем, фанатам вселенной Elder Scrolls не стоит расстраиваться раньше времени, ведь Говард не стал отрицать возможность появления MMORPG по мотивам ролевого сериала. К тому же Zenimax, которой и принадлежит Bethesda, зарегистрировала десяток доменов вида elderscrollsmmo.com и theelderscrollsonline.net. А это уже о многом говорит…-Источник: Игромания.ru
 

lVlaDleNl

0  
В новости просто написано, что в данное время готовится НЕ она, но не то что ее не будет. С чего ты взял?
 

Гость

0  
Название новости некорректное. Не надо превращать раздел в один из "жёлтых" сайтов с кричащими заголовками в духе "ШОК!!!" и т.д.
 

Mutya

0  
Пятая часть популярного ролевого сериала, со слов Говарда, вряд ли появится в ближайшие годы.
 

lVlaDleNl

0  
в ближайшие годы
Very Happy
 

Гость

0  
Mutya
Аналогично я могу написать про Crysis 3, например. Но это не будет означать что игра не появится вообще никогда.
PS. К слову тут скорее всего имеются в виду финансовые года, а не календарные.
 

Mutya

0  
а я это не имела ввиду, просто автор статьи не совсем корректно дал название. надо было "The Elder Scrolls 5... не будет в ближайшее время" и т.п.
 

^KLIN^

0  
А хоть год спустя - уже в 2010 году - появилась о ней хоть какая-то информация?
PS: ну обрадуйте хоть чем нибудь...
 

^KLIN^

0  
мда.... аууу!!!
 

Artanis

0  
^KLIN^ Ты вот это теперь каждые 2 недели будешь спрашивать? О_о
 
▲ Наверх