Загрузка...
Ошибка

Китаянка прожила четыре месяца с 15-сантиметровым ножом в ягодице

Ответить на тему

Mutya

0  
Китаянка прожила четыре месяца с 15-сантиметровым ножом в ягодице
Врачи извлекли из ягодицы китаянки лезвие ножа, которое находилось там более четырех месяцев, сообщает The Sun.
На 26-летнюю жительницу Китая Ин Ши (Ying Shi) было совершено разбойное нападение. Один их нападавших нанес китаянке ножевое ранение в ягодицу.
По словам пострадавшей, единственное, что она запомнила, была острая боль в месте ранения. "Я думала, что меня просто порезали, и совсем не предполагала, что лезвие целиком вошло в рану", - заявила Ин Ши.
После того, как женщина обратилась за медицинской помощью, врачи некоторое время не могли установить причину ее жалоб на боли в области живота.
Назначив пациентке рентгенологическое исследование, медики выяснили, что боль была вызвана давлением металлического предмета на мочевой пузырь. Длина застрявшего лезвия составила около 15 сантиметров.
В апреле 2009 года появились сообщения о похожем инциденте. Хирурги извлекли обломок иглы, которых находился в ягодице 55-летнего жителя Китая более 30 лет.
 

Artanis

0  
По-ходу, Китай славится крепкими ягодицами Laughing
 

Станд

0  
Вроде грустно должно быть, а чета так ржачно))) не ну это надо так... 4 месяца... я вшоке
 

BOPOH

0  
Вот уж точно не принцесса на горошине...
Как она эти 4 месяца сидеть то могла Don't Know
Гвозди бы делать из этих людей.
 

Chash

0  
да прикольная ситуация Very Happy
 

lima

0  
Они по ходу бессмертные, а то откуда их тады полтора миллиарда наплодилось?...
 
▲ Наверх