Загрузка...
Ошибка

Claudia Schiffer (Клаудиа Шиффер) - Суперфитнес [Спортивная программа. Фитнес, DVDRip]

Ответить на тему

Demon_Fenix

0  
-Claudia Schiffer (Клаудиа Шиффер) - Суперфитнес- -
  • Жанр: Спортивная программа. Фитнес
  • Перевод: Профессиональный (одноголосый)
  • Продолжительность: 02:00:32
  • Страна: США-
  • Описание:
    Клаудия Шиффер к вопросам фитнеса подходит серьёзно. Вместе со своим тренером – Катти Кахлер, она разработала эти безопасные и эффективные упражнения, которые подходят как для начинающих, так и для продвинутых спортсменок. Катти Кахлер является признанным авторитетом в области разработок безопасных и лёгких упражнений, которые приводят к реальным результатам.
    «Эти упражнения делают меня сильней, у меня больше энергии и я могу их делать, где угодно. Более того, вы тоже!», - говорит Клаудия Шиффер.
-Программа состоит из двух частей :
  • разминки, тренировки верхних групп мышц (пресса, рук, груди и спины) и растяжки;
  • разминки, тренировки нижних групп мышц (ног, икр, бедер и ягодиц), а также заключительных упражнений на растяжку.
Приятных тренировок!-
  • Качество: DVDRip
  • Формат: AVI
  • Видео кодек: XviD MPEG-4
  • Аудио кодек: MPEG Layer 3
  • Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1572 kbps avg, 0.15 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg-
     
     
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Demon_Fenix

0  
Источник
 

Lilya

0  
спасибо
 

маша

0  
раздачу, пожалуйста
 

xegfrf,hf

+1  
раздачу, пожалуйста
 

MariyaZarubina777

0  
Demon_Fenix
Встаньте на раздачу,пож-та!
 

lisionok85

0  
lдайте раздачу, пожалуйста
 

drofa322

0  
Раздача не идет Mad
 
▲ Наверх