Загрузка...
Ошибка

В Канаде объявили в розыск телепузика

Ответить на тему

Mutya

0  
В Канаде объявили в розыск телепузикаПолиция канадского города Лондон (провинция Онтарио) разыскивает телепузика Тинки-Винки, ограбившего женщину по дороге на празднование Хэллоуина, пишет The Montreal Gazette.
По данным полиции, ограбление было совершено около полуночи. Женщина направлялась на вечеринку в центр города, когда к ней подошел мужчина ростом под метр восемьдесят в фиолетовом костюме Тинки-Винки. В руках у него был пистолет.
Телепузик забрал у своей жертвы 40 долларов и скрылся. Женщина не пострадала. Она успела запомнить приметы грабителя - по ее словам, у него были короткие черные волосы, а весил он примерно сто килограммов.
Как сообщает местная газета London Free Press, вскоре после ограбления полиция задержала мужчину в похожем костюме, однако он оказался не тем телепузиком. В связи с этим полицейские посетовали на то, что Хэллоуин помогает многим преступникам скрыться от стражей правопорядка.
По сюжету "Телепузиков", Тинки-Винки - самый крупный и старший телепузик среди других персонажей сериала - Дипси, Ляли и По.-
 

Artanis

0  
С юмором мужик Very Happy
 

Гость

0  
anime_6 anime_13 anime_6
 

Denisk@

0  
Телепузики преступники!
 

zaspinoza

0  
я всегда недоверял телепузикам.
 

omasaki

0  
"Как сообщает местная газета London Free Press, вскоре после ограбления полиция задержала мужчину в похожем костюме, однако он оказался не тем телепузиком." - жесть что творится )))))
 

lima

0  
В свое время даже игра такая была "Убей телепузика", эти твари доставали так же как и пациенты ДОМ-2
 

Artanis

0  
lima А это не та игра, где эти маленькие хрени мельтешат туда-сюда по экрану, и надо попадать по ним мышкой, чтобы их расстрелять. (А когда убиваешь телепузика, он взрывается, голова взлетает вверх, а потом падает прямо перед игроком крупным планом. Лежит и кровоточит. Наберешь 4 головы - и выиграл. Потом приезжает пылесос и их собирает. Ммм... Вещь была игра anime_36)
 

lima

0  
Artanis
Вот вот, флеш игра.
 

Гость

0  
anime_6
 

Exxon

0  
Интересно,как она вес определила.. Smile
 

lima

0  
В момент изъятия "Телепузик" наверное попытался ее под себя подмять...
 

Гость

0  
ну и фантазия у мужика!!!!!! anime_3 anime_6 anime_6 anime_6 anime_6
 

D1-M@N

0  
новости зачет anime_20 anime_13 anime_20 anime_2
 
▲ Наверх