Загрузка...
Ошибка

Left 4 Dead 2 - обратный отсчёт!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Производители ликуют, родители прячут кошельки, а геймеры запасаются полуфабрикатами!
Сегодня выходит долгожданная Left 4 Dead 2.
Запущен обратный отсчёт: http://www.l4d2countdown.com/
- Разработчик: Valve
Жанр игры: Action FPS
Официальный сайт игры: http://l4d.com/
Платформа: PC Xbox360
За российский релиз отвечает "Акелла".
Минимальные требования: Pentium 4 3.0 Ггц, 1 Гб памяти, GeForce 6600/Radeon X800, 7.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования: Core 2 Duo 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7600/Radeon X1600, 7.5 Гб места на HDD
L4D2 - это мультиплеерный шутер. В игре придется играть за четверку выживающих среди толп зомби, либо за боссов-зомби, чьей задачей является уничтожений этой группы людей. По словам разработчиков, игра должна установить новый уровень в кооперативных экшен играх. В Left 4 Dead 2 будет оружие ближнего боя: бензопила, сковородка, топор, бейсбольная бита и многое другое. Выживать станет еще интересней благодаря новым боссам, оружию, предметам. В совокупности Left 4 Dead 2 гораздо больше своей предшественницы и предоставляет игрокам большем кампаний для прохождения в кооперативном режиме, больше Versus кампаний и больше карт для режима Survival.-С 4 ноября для всех пользователей Steam стала доступна демоверсия. В демоверсии Left 4 Dead 2 нам доступна кампания The Parish, действие которой разворачивается в парижском квартале Новый Орлеан. Мы увидим всех новых боссов и всё новое оружие.-В российских магазинах игра появится в нескольких вариантах издания. Помимо стандартной Jewel-упаковки, можно будет найти подарочное издание, представляющее собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» - подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.
Коллекционное издание помимо игры и книги «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» включает в себя:
* окровавленную футболку - пусть ОНИ примут тебя за своего;
* ухо мертвяка - охотничий трофей (у тебя ведь есть палец из первой части?);
* диск с дополнительными материалами - видео и различные материалы по игре для истинных поклонников Left 4 Dead.-Стоимость игры около 500 рублей. К огорчению пиратов и любителей торрентов, для каждой игры существует свой код, рассчитаный только на одного пользователя (в отличие, например, от Звёздных Волков 2, где код на троих). Но, будем надеяться, что хотя бы через годик её сломают.
По материалам Рунета.
 

Гость

0  
А я сегодня купил !!!! Такие игры в пиратском исполнении-богохульство !
 

Гость

0  
Скока денех и где купил? У меня друг слюну пустил)))
 

Гость

0  
Fly-Lady,в магазинах СОЮЗ точно есть))))
 

Гость

0  
и стоит мож в районе 500рублей
[mod]Оверпостинг. Пожалуйста, используйте кнопку "Правка".[/mod]
 

Saske GM

0  
Куплю обязательно Very Happy
 

Гость

0  
Saske GM,я постараюсь купить пиратку и дешевле ( примерно 150рублей) и регестрироваться не надо
 

Saske GM

0  
maks_76
ну ну
Стоимость игры около 500 рублей. К огорчению пиратов и любителей торрентов, для каждой игры существует свой код, рассчитаный только на одного пользователя (в отличие, например, от Звёздных Волков 2, где код на троих). Но, будем надеяться, что хотя бы через годик её сломают.
 

Гость

0  
захотят сломают))))
 

Kyuubi

0  
В чем смысл пиратки сетевого шутера?
 

Паша

0  
Кароче игра стоит 500 с чем то . Купить можно в союзе "Бимарт" .(В других не смотрел )
 

Гость

0  
Kyuubi, в первой части этой игры можно было играть и не обезательно по сети.У меня например нет инета,я играю чисто на прохождение. и COD2 тоже сломали и можно играть и не обязательно по сети. будет очень плохо если еще Ассасина 2 тоже через инет сделают(((.
...да даже если и сделают,то пираты все равно взломают и эту игрушку...деньги делают все)))...им тоже нужно семью кормить
 

Гость

0  
Я в первый день после работы в серебряный город побежал,еле нашел за 499,игра улет,если с первой частью сравнить,то та была на 8.5,а эта на 11 по 10-ти бальной системе. А в одиночку что тогда,что сейчас смысла играть 0,лучше уж в действительно синглплеерные игры бегать
 

Гость

0  
Ну, в общем, МЧ всё-таки нашёл выход. Вместо того что бы сводить меня в кино, пошёл купил игру. Теперь сижу бьюсь головой об стену и не понимаю, а я-то почему в убытке??? При чём не только кино (любого другого подарка), но ещё и внимания. Так он теперь ещё месяц из игры не вылезет, слюну пустил, как сумасшедший.
 

Гость

0  
Fly-Lady, игры имеют свойство затягивать)))...и порой очень сильно.чкоро перебесится)))))) и все будет нормально
 

Гость

0  
maks_76, в декабре выходит другая игра, тоже с кодами. Sad
А ещё... Как он говорит: "щас я недельку поиграю и мне надоест" или "я щас за 2 дня до 80 уровня качнусь и всё, больше не буду играть". И то и другое про один сервер, то есть потом он играет на другом.
что будет, если мы на офф перейдём, ууу... клиника!)
эх, геймеры, геймеры! Smile
 

Гость

0  
Fly-Lady,встечаются и тяжелые случаи)))))))))))))))))))))))).у меня два наркотика-это компьютерные игры и моя любимая женщина,так вот любимая почти всегда побеждает).и порой бывает,что и не когда играть когда очень хочется,приходится говорить самому себе "нет"...
P.S. вы девушки хитрые,выможите нас парней уговорить так как вам надо...))).Fly-Lady,подумай об этом на досуге Wink
 

Гость

0  
Это вечный спор дамы и господа ! Кто кого больше любит,но как я посмотрю у Fly-Lady есть таки досту к компьютеру,а значит не всё потеряно .
 

Гость

0  
Goddem,ага установить родительский контроль))))))))))))))))))))))))))
 

Гость

0  
Зачем контроль ? не понял .
 

Гость

0  
Goddem,я шутил. Smile
 

Гость

0  
значит мне пора спать !
 

Гость

0  
Кстати, на мой женский взгляд, игра мне не понравилась. Как-то всё скучненько и совсем даже не страшно. Как сказал друг, смысл в том, что бы играть командой. Но чего-то не айс, на такие деньги не тянет.
 

Гость

0  
Fly-Lady,он что у тебя на новичке уровни проходил?).когда я проходил первую часть на мастере там было сташно (особенно когда ты играешь один,в темной комнате...)
 

Гость

0  
У нас какие-то разные понятия страха, значит. Я видела игры получше. На счёт новичка не уверена, с его-то геймерским опытом.)))
Наверное, проще спросить его, но он отмалчиваясь читает. Smile
 
▲ Наверх