Загрузка...
Ошибка

В немецком супермаркете произошла драка на салями

Ответить на тему

BOPOH

0  
В немецком супермаркете произошла драка на салями
В супермаркете, расположенном в немецком городе Ахен, подрались посетители, пишет The Daily Telegraph. По данным издания, покупатели не смогли поделить тележку для продуктов.
Практически одновременно за тележку взялись 74-летний мужчина и 35-летняя женщина. Пенсионеру удалось одержать промежуточную победу над соперницей, однако за нее вступился 24-летний брат, который оттолкнул мужчину от тележки и повалил на пол.
Пенсионер погнался за обидчиками. Он настиг их возле прилавков с сырами и колбасами и попытался ударить юношу палкой салями. Однако 53-летняя мать молодых претендентов на тележку обрушила на пожилого мужчину двухкилограммовый кусок пармезана.
Женщина получила ответный удар, упала на стеклянный стол и ударилась головой. Конфликт удалось прекратить только после вмешательства полиции. Двое участников драки были госпитализированы с незначительными травмами.
Руководство супермаркета пояснило, что в предпоследнюю субботу перед Рождеством наблюдался значительный наплыв посетителей, которые закупали продукты для праздничного стола. В связи с этим тележек хватало не всем.
 

BOPOH

0  
Смеюсь
 

Sfyrate

0  
Не ожидал подобной веселухи от немцев Smile
 

Невская

0  
Жесть какая Very Happy Ну ничего, новый год близится, в бимарте обязательно тележек не будет. Устроим свою драку, с паштетом и сосисками.
 

zaspinoza

0  
супермаркету теперь иски вчинят. он крайний будет.
 

monstr

0  
могли бы тележку отдать старику, придурки...
 

Denisk@

0  
А запад всё разлагается потихонечку.
 

saturas

0  
Да уж на деда вдвоем набрасываться беспредел!
 

Гость

0  
ухаха ng5 бывает же такое))) ng11
 

lugary

0  
дедок то еще бойкий такой)))))
 
▲ Наверх