Загрузка...
Ошибка

Рядом с шаттлом "Discovery" нашли сумку с кокаином

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Рядом с шаттлом "Discovery" нашли сумку с кокаином Как заявил журналистам пресс-секретарь агентства Аллард Бейтель, в сумке находилось небольшое количество кокаина. Ее случайно нашел один из рабочих в уголке ангара. По его словам, попасть туда могли только 200 человек, обладающих правом допуска для подготовки шаттла Discovery к запуску.
Теперь NASA может честно отчитаться, что для успеха космической программы США они используют все возможные и известные средства.
Ранее было обнаружено пьянство астронавтов НАСА. Случаи полетов американских астронавтов в космос в нетрезвом состоянии подтверждены в докладе медицинской комиссии НАСА, сообщает телекомпания Си-эн-эн. "Алкоголь свободно используется в помещениях, где расквартированы экипажи", - говорится в докладе. В документе сообщается о "двух конкретных описанных случаях, когда астронавты находились перед полетом в такой сильной интоксикации, что дежурные по полету врачи и коллеги-астронавты высказывали присутствовавшему руководству опасения в отношении безопасности полета". "Тем не менее этим лицам было разрешено лететь", - говорится в документе, обнародованном 27 июля.
«Черный» четверг для НАСА завершился судебным процессом, в ходе которого работник космического Центра имени Кеннеди признала себя виновной в хищении 150 000 долларов из бюджета агентства.
источник
 

Sfyrate

0  
Ребята хотели улететь гарантированно Smile
 

Denisk@

0  
Вот работаешь 12 часов почти без перекуров, спать хочется, кофе уже не помогает, а тут нюхнул кокосику, взбодрился и работа пошла, пошла, пошла, пошла, пошла, пошла, пошла, пошла, пошла ....
 

Artanis

0  
Sfyrate ага, любым способом.
В документе сообщается о "двух конкретных описанных случаях, когда астронавты находились перед полетом в такой сильной интоксикации, что дежурные по полету врачи и коллеги-астронавты высказывали присутствовавшему руководству опасения в отношении безопасности полета". "Тем не менее этим лицам было разрешено лететь",
А еще про нас говорят, типа мы пьющая нация. У нас хотя бы в космосе люди трезвые
 

Гость

0  
Изза этих АМЕРИКАНЦЕВ долбаных, всё в мире и хреново, и этот случай еще одно тому подтверждение!!!
 

Intercept0r

0  
Походу инопланетянам впарить хотели))) Космодилеры
 

Artanis

0  
Intercept0r не, они хотели их просто увидеть Boxed Confused А то вернутся, а рассказать-то и нечего
 
▲ Наверх