Загрузка...
Ошибка

Защита Assassin's Creed 2 под серьезной угрозой

Ответить на тему

D1-M@N

0  
Защита Assassin's Creed 2 под серьезной угрозой Удар, как обычно это бывает, был нанесен внезапно и со стороны, с которой его не ожидала Ubisoft. Это была не отвязка игры от проверки серверов и не реверсирование протокола.
Просто геймеры купившие лицензионную игру, и обладающие широкополосным доступом к интернет, достигли точки критического числа одновременных подключений и сервера DRM рухнули словно от DDOS атаки.
Надеюсь, это создаст прецедент и подобную защиту запретят, как ранее запретили StarForce.
 

Artanis

0  
Laughing За что боролись, на то и напоролись - наконец-то увидел эту пословицу в действии anime_16
 

VovanKenny

0  
Вот довы..бывался Юбисофт1! Laughing Laughing Doc Laughing Laughing
 

Artanis

0  
VOVAN1996 ДовыЮБИвался Wink
 

olegbaunti

0  
Юбики просто ЛОХАНУЛИСЬ Laughing Laughing Laughing Laughing хеххххххххххххххххх, Laughing Laughing Laughing Laughing
 

OXID_XOX

0  
Да уж!так ещё над Россией,как над подопытными,испробовали свою защиту!вот и попало им сполна!
Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Думаю скоро ждать официального кряка или чё не то подобное!
 

Doomed

0  
Думаю официального патча точно стоит ждать, ведь игра не без изъяна и мелкие косяки встречаются.
Однако по поводу их защиты, я думаю, им дешевле будет закупиться новыми серваками нежели отдавать игру пиратам.
 

Гость

0  
Doomed
+1
 
▲ Наверх