Загрузка...
Ошибка

Россия выбрала участника "Евровидения-2010"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Mutya

0  
Россия выбрала участника "Евровидения-2010"Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2010" будет представлять музыкальный коллектив Петра Налича. Таковы результаты национального отборочного тура, который прошел вечером 7 марта. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию мероприятия.
Петр Налич набрал в результате голосования 20,9 балла. Эта сумма складывается из голосов зрителей и профессионального жюри.
На право представлять Россию претендовали 25 участников, большинство из которых не известны широкому зрителю. Финал европейского музыкального конкурса пройдет в Норвегии в конце мая.
Напомним, "Евровидение-2009", финал которого прошел в Москве, выиграл представитель Норвегии Александр Рыбак. Россия получила право проведения конкурса после победы Димы Билана в Белграде в 2008 году.--
 

Enik

0  
обожаю просто Петра Налича)))) Laughing
 

Vanes

0  
***мат***. . .Видать наших горький опыт не учит. Опять хотят проиграть в чистую. Какой ***мат*** петр налич. Че он там выйграет. Надо посылать кого -нить модного, креативного а не такую чушь.
 

Гость

0  
А ХТО это такой вообще? Простите...
 

alexblade

+1  
345345***мат***. . .Видать наших горький опыт не учит. Опять хотят проиграть в чистую. Какой ***мат*** петр налич. Че он там выйграет. Надо посылать кого -нить модного, креативного а не такую чушь.
Лучше Шнура бы отправили!!!!!!!!! Music
 

Enik

-1  
А ХТО это такой вообще? Простите...
Вот я тоже первый раз слышу)
 

Dimon2901

0  
Laughing Laughing Laughing
 

^KLIN^

0  
Да ладно вам,не одного же Билана посылать и Плющенко, поняли что надо из народа человека."Петька Налич нот Дед", так напишут на центральном заборе в его деревне...ЭЭэээхх, всё ...точно не только нашему футболу ппц ....... anime_28
 

lima

0  
Луче бы Пенкина послали, там на сладких сейчас бум...
 

BOPOH

0  
Вот, пожалуйста, можете ознакомиться с его творчеством на нашем трекере
 

anyuta

0  
а зачем нам выигрывать??? денег на проведение 2 евровидения у нас нет, вот и выбрали его, чтобы уж наверняка)) хотя я даже не слышала, как он поет
 

alexanderd

0  
никто не слышал, но все почемуто уверены что ерунда, самоуверенность у вас господа стоящая на границы с слабоумием.
 

Evgenich

0  
345345а зачем нам выигрывать??? денег на проведение 2 евровидения у нас нет, вот и выбрали его, чтобы уж наверняка)) хотя я даже не слышала, как он поет
Думаю все слышали песню "Гитарр", голос у парня что надо. Но для еврескоговидения не подойдёт, там и в заправду гомиков надо, что б выиграть.
 

jdoe

0  
345345
345345а зачем нам выигрывать??? денег на проведение 2 евровидения у нас нет, вот и выбрали его, чтобы уж наверняка)) хотя я даже не слышала, как он поет
Думаю все слышали песню "Гитарр", голос у парня что надо. Но для еврескоговидения не подойдёт, там и в заправду гомиков надо, что б выиграть.
Слышали, задрала хуже финской польки. Хочется пожелать пете и его коллективу не возвращаться с конкурса, радовать своими творениями старушку Европу.
 

DialoG

0  
Хор зайчиков послали б на евровидение))))
Кто знает что он петь будет?
 

IVRUS37

0  
345345Хор зайчиков послали б на евровидение))))
Кто знает что он петь будет?
Папо)
 

jdoe

0  
345345Хор зайчиков послали б на евровидение))))
Кто знает что он петь будет?
Хава-нагилу конечно.
 

kirill

0  
jdoe
А я слышал что Хэви-Могилу. Сергей Троицкий автор песни.
 

jdoe

0  
345345jdoe
А я слышал что Хэви-Могилу. Сергей Троицкий автор песни.
Почему Паук не участвует в конкурсе? Лорди смогли же Smile
 

kirill

0  
jdoe
С какой бы песней он поехал?))) С задержите поезд или рашн водка? Лучше с Садизмом.
 

jdoe

0  
345345jdoe
С какой бы песней он поехал?))) С задержите поезд или рашн водка? Лучше с Садизмом.
Бусурмане по-русски не понимают. Какая разница, взял бы своих девок да разнес сцену Smile
 

petruha

0  
пипец позорище (хотя пусть себе выступает) если песня не англоязычная всё равно делать там нечего а жаль так бы много умельцев набралось исполнить чё нито!
 

Denisk@

0  
Уж лучше послать хорошего певца и проиграть, чем послать какого-нибудь Диму Обдолбана и выиграть конкурс на самого безвкусного певца.
http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o
 

AndrewN

0  
А кто-нибудь из вас принимал участие в голосовании? Нет? Ну тогда и не оспаривайте выбор народа российского! Stop
 

Mr. Venezuela

0  
Россия бьет все рекорды - взять кого то из народа!
Взяли бы лучше какую нито бабу фросю с матными частушками и то лучшеб было...
 
▲ Наверх