Загрузка...
Ошибка

Названо самое красивое тело в мире [Фоторепортаж]

Ответить на тему

GDDR5

0  
Фигура-гитара или "песочные часы", в которой пышная грудь и бедра контрастируют с гибкой талией, ценилась во все времена. И даже сейчас, в эпоху худосочных моделей с нулевыми размерами считается красивым обладать плавными, женственными формами.- -Обложку апрельского номера журнала FHM украшает роскошная женщина Ким Кардашиан, тело которой названо самым красивым в мире по мнению мужчин.- -Главным критерием отбора была естественность, а у победительницы рейтинга, как известно, все "свое, настоящее". Фото: wmj.ru- -Ким Кардашиан, дочь известных адвокатов, давно решила посвятить себя шоу-бизнесу.- -Она является главной героиней и ведущей реалити-шоу о своей жизни, активно снимается в рекламе и клипах своих многочисленных знаменитых друзей, а также с удовольтвием позирует для всевозможных журналов. Фото: Spletnik.ru- - - - - - - - -Источник
 

Lawien37

0  
У неё такая ...опа, вообем я её люблю! ...
 

DaiMoN

0  
вроде как на ивторентс с ней прон был)))))
 

doctorcent

0  
Очередная силиконовая моделька
 

Blackout

0  
накачала блин...скора ее ...опа будет ее тянуть к земле
 

Гость

0  
Женщина конечно шикарная, особенно ее глаза!!! Но на мой взгляд все-таки немного полновата, для идеала я бы за более стройную проголосовал...
 

jdoe

0  
Вот это корма, Лопес скромно курит в сторонке.
А тело, названное якобы "самым красивым в мире по мнению мужчин" получающих гонорар/зарплату в FHM разумеется.
 

petruha

0  
с ней точно прон был, покрайней мере сцену с ней и негром я помню! И с уверенностью можно сказать что самым красивым телом обладает точно не она! А картинки проходят фотошоп где их цилюлита не видно!
 

Lawien37

0  
Разок можно её полюбить!
 

Blackout

0  
рас она в прон то чо она делала НА TEEN CHOISE AWARDS???
 

Гость

0  
попень какая-то большая)))а по-стройней в мире никого больше не нашли??? Smile
 

YaMan

0  
345345рас она в прон то чо она делала НА TEEN CHOISE AWARDS???
"Если хочешь быть звездой, пробивай свой путь п...ой"©. А, так - армянка, как армянка, ухоженная (усов нет Laughing ). Но кардан действительно великоват, да и фигура в целом нифига не идеал.
 

Cruel smiley

0  
ё МОЁ Rose Shocked Pair
 

dygger1

+1  
Я каждый день сплю с гораздо более красивой девочкой. Wink
 
▲ Наверх