Загрузка...
Ошибка

5 лучших программ по пилатесу [2005 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
5 лучших программ по пилатесу
Производитель: Anchor Bay Entertainment Inc[/url]
Год выпуска: 2005
Язык: русский
Продолжительность: 56 мин
Описание: Нет времени на тренировки?
У нас есть отличное решение для Вас - новейший комплекс упражнений "Красота за 10 минут".
Каждый может найти по крайней мере 10 минут в день для занятий спортом, и мы подготовили 5 комплексов упражнений, рассчитанные ровно на это время.
Инструкторы Синди Уитмарш и Лара Хадсон покажут 5 специальных комплексов упражнений для начинающих, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц и имеет продолжительность всего 10 минут. Этот уникальный и ультра-эффективный комплекс сможет вписаться в распорядок дня даже самого занятого человека.
В зависимости от того, хотите ли Вы больше уделить внимание одной группе мышц или тренировать все тело, разбейте комплекс на 5 отдельных тренировок или выполняйте его целиком, что позволит устроить себе интенсивную 50-ти минутную тренировку.
5 ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ПО ПИЛАТЕСУ:
ПРЕСС
Хотите более плоский и твердый живот? Перед Вами ваше новое секретное оружие! С помощью упражнений по системе Пилатес, направленных на все, даже самые глубокие мышцы живота, Вы достигнете такого образцового пресса, который Вы не можете получить при выполнении обычных монотонных упражнений.
БЕДРА И ЯГОДИЦЫ
Если Вы ищете путь, как изменить форму своих бедер и ягодиц и поддерживать их в тонусе, без тяжелых нагрузок - этот 10-ти минутный комплекс для Вас. Инструктор Лара чередует динамичные движения со спокойными и плавными для того, чтобы максимально эффективного воздействовать на нижнюю часть тела.
КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
Приготовьтесь сделать ваши руки и плечи еще сильнее и сексуальнее! Отличие данного метода от подобных в том, что укрепляя Ваши руки и плечи вы не прибавляете в весе. Эти эффективные и специально-подобранные упражнения по системе Пилатес не заставят долго ждать результата.
ПОХУДАНИЕ
Если вы всерьез задумываетесь о том, чтобы избавиться от лишних калорий, обратите внимание на этот комплекс. Дышите глубже, сосредоточьтесь на упражнениях и долой лишние килограммы!
ГИБКОСТЬ
Чувствуйте себя хорошо, где бы вы не находились, вместе с комплексом упражнений, направленным на растяжку мышц. Вы сможете получить двойную выгоду от этих упражнений, не только поработав над гибкостью, но и сняв накопившуюся усталость и напряжение.
Видео кодек: MPEG2
Видео: 720x576
Аудио: Dolby Digital 48kHz 224 Kbps
Примечание: Серия "Красота за 10 минут" (часть 3). Бестселлер среди фитнесс-программ в США
Скриншоты:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Terve!R

0  
Спасибо!
 

FEDORoff

0  
Кому помогло?? Что то не верится. Нав. очередная брехня типа "минимум затрат- отличный результат".
 
▲ Наверх